KONI 8040-1018 Amortisseur

Koni Amortisseurs Classic Arrière Pour Chevrolet Camaro Firebird 8040-1018

KONI 8040-1018 Amortisseur

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
259,98 €
Livraison à 1,99 €

Koni Amortisseur Classic Arrière (Ha) pour Chevrolet Camaro Incl. Z-28 Pontiac

Livrera sous 15 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
280,66 €
Livraison gratuite
KONI 8040-1018 Amortisseur

Offre la moins chère

Type d'amortisseur: Pression de gaz; Modèle d'amortisseur: Amortisseur télescopique; Mode de serrage d'amortisseur: Bossage en haut, Goujon en bas; Système d'amortisseur: Système bitube; Couleur: Rouge; Quantité: 1; Ajustable: ajustable; Longueur max. [mm]: 517; longueur min. [mm]: 319; Longueur de l'emballage [cm]: 640; Largeur de l'emballage [cm]: 65; Hauteur de l'emballage [cm]: 65; Tuning: 1; Côté d'assemblage: Essieu arrière; Nombre par essieu: 2; Ligne/variante d'équipement du véhicule: incl. Trans-Am; Année jusqu'à: 12/1981
259,98 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Koni Amortisseur arrière Classic pour Porsche 911 (1969-1971)
217,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KONI Amortisseur Classic Essieu arrière compatible avec Ford Mustang GT 350 1964-1973 (82-1389)
162,11 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KONI Amortisseur HT Raid compatible avec Land Rover Discovery I 1989-1994 / Defender 90/110/130 1984-2016 / Range Rover in lassic 1971-1996 - Essieu avant (90-5374SP1)
335,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KONI Amortisseur Classic compatible avec Alfa Romeo Giulia 1600 Spider/Sprint/SS/Giulietta 1300/Sedan 1300 1955-1965 - Essieu avant (80-1039)
141,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite