Amortisseur avant KONI Special Active pour Volkswagen Polo V (6R)

KONI Special-Active Avant 1x8745-1278 Amortisseur

offres d'occasion à partir de

Amortisseur avant KONI Special Active pour Volkswagen Polo V (6R)

Prix le moins cher
Expédition sous 24h
199,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Amortisseur avant KONI Special Active pour SEAT Ibiza IV (6J)

Prix le moins cher
Expédition sous 24h
199,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

KONI Special-Active Avant 1x8745-1278 Amortisseur

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
200,24 €
Livraison gratuite

KONI 8745-1278 Amortisseur

4-5 Werktage
391,98 €
Livraison gratuite

Koni Amortisseur Spécial-Actif Avant Pour A1 Ibiza Toledo Fabia Polo 8745-1278

Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
413,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Koni Special-Active Kit Amortisseurs Avant + Arrière Pour Audi A1 Ibiza 6J

675,97 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Amortisseur avant KONI Special Active pour Volkswagen Polo V (6R)

Offre la moins chère

Amortisseur avant KONI Special Active pour Volkswagen Polo 5 Pour Volkswagen Polo V (6R) tous modèles y compris Polo GTI Les amortisseurs KONI Special Active sont performants, confortables et sans compromis, ni sur la tenue de route, ni sur le confort. Ces amortisseurs se montent en lieu et place de l'origine, et offrent des performances supérieures à l'origine qui transformeront votre conduite grâce à un ajustement hydraulique adaptatif aux conditions de la route. Idéal pour une recherche de performance en gardant un confort optimal Côté gauche ou droit Vendu à l'unité
199,90 €
Expédition sous 24h
mecatechnic.com