Boîte de rangement Konix Naruto pour 24 jeux Nintendo Switch

Konix Boîtier de rangement Nintendo Switch Naruto Shippuden Plastique 24 jeux Motif Naruto et Sasuke

offres d'occasion à partir de

Boîte de rangement Konix Naruto pour 24 jeux Nintendo Switch

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boîte de rangement Konix Naruto pour 24 jeux Nintendo Switch - NEUF

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
12,50 €
Livraison gratuite

Konix Naruto Shippuden Boîtier de Protection et Transport Cartouches de Jeux Nintendo Switch 2 - Plastique - 24 rangements - Motif Naruto et Sasuke

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,84 €
Livraison à partir de 7,97 €

Boîte de rangement Konix Naruto pour 24 jeux Nintendo Switch Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
12,97 €
Livraison à partir de 8,50 €

Konix Naruto Shippuden Boîtier de Protection et Transport Cartouches de Jeux Nintendo Switch 2 - Plastique - 24 rangements - Motif Naruto et Sasuke

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,13 €
Livraison à partir de 2,79 €

Boîte de rangement Naruto pour 24 jeux Nintendo Switch

Se renseigner auprès du vendeur
13,57 €
Livraison à partir de 7,90 €

Konix Naruto 80389000003 accessoire de console de jeux Boîte de cartouche

5 jours ouvrés
20,71 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui
Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Caractéristiques

Compatibilité de marque Nintendo
Couleur du produit Bleu
Plateforme Nintendo Switch
Type Boîte de cartouche

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte avec crochet

Informations sur le produit

En bref

• Solidité : Matériau résistant protège Nintendo Switch et cartouches.
• Capacité : Stocke jusqu'à 24 jeux en toute sécurité.
• Thème Naruto : Illustrations colorées pour fans de manga.

Produits similaires

Konix Naruto Housse Boîtier robuste Nintendo Polyvinyl chloride (PVC) Multicolore
42,38 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Konix Naruto Sasuke Boîtier robuste Nintendo Noir, Gris, Blanc
47,01 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Konix Écouteurs sans fil PSG – Bluetooth, IPX4, 8h + 15h boîtier – Bleu
28,01 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boîte de rangement Konix Naruto pour 24 jeux Nintendo Switch

Offre la moins chère

Fnac.com : Livraison gratuite dès 25 € d'achat. Boîte de rangement Konix Naruto pour 24 jeux Nintendo Switch - Etui et protection gaming. Pré-commandez, achetez et vendez vos jeux vidéo, consoles PS3, Wii, Xbox360, 3DS, PS Vita et accessoires de jeux.
4,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com