Câble HDMI 2.1 - KONIX - Nintendo Switch 2 - Compatibilité 4K et 8K - Nylon tressé - Longueur 1,8 m - Noir

Konix Câble HDMI 2.1 pour Nintendo Switch 2 - Compatibilité 4K et 8K - Nylon tressé - Longueur 1,8 m - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 2,99 €

Câble HDMI 2.1 - KONIX - Nintendo Switch 2 - Compatibilité 4K et 8K - Nylon tressé - Longueur 1,8 m - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
9,99 €
Livraison à 4,99 €

HDMI CABLE 2.1 SWITCH 2

Se renseigner auprès du vendeur
15,40 €
Livraison à 3,99 €

KONIX HDMI CABLE 2.1 SWITCH 2 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,38 €
Livraison gratuite

Konix KX SW2 HDMI Cable 2.1

Livraison sous 3 a 5 jours
18,46 €
Livraison gratuite

Konix KX SW2 HDMI Cable 2.1

3 jours ouvrés
19,91 €
Livraison gratuite

Konix Câble HDMI 2.1 pour Nintendo Switch 2 - Compatibilité 4K et 8K - Nylon tressé - Longueur 1,8 m - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,04 €
Livraison gratuite
Câble HDMI 2.1 - KONIX - Nintendo Switch 2 - Compatibilité 4K et 8K - Nylon tressé - Longueur 1,8 m - Noir

Offre la moins chère

Ce câble HDMI 2.1 KONIX pour Nintendo Switch 2 offre une compatibilité 4K et 8K. Avec sa longueur de 1,8 m et son design en nylon tressé, il assure une connexion durable et de haute qualité. Idéal pour les gamers souhaitant profiter d'une expérience visuelle optimale.
9,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Konix Câble HDMI 2.1 pour PC, PS5, Switch 2 et Xbox Series X|S - Compatibilité 4K et 8K - 48 Gbps - Longueur 1,2 m - Éclairage LED bleu
17,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €
Konix Câble HDMI 2.1 pour PC, PS5, Switch 2 et Xbox Series X|S - Compatibilité 4K et 8K - 48 Gbps - Longueur 1,2 m - Éclairage LED rouge
17,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €
Konix Mythics Écran Gaming Vidar 4K 28" PC, PS4, PS5, Switch et Xbox - Résolution UHD 2 160 px - Fréquence 60 Hz - 1 ms - 3 x HDMI - Dalle IPS
299,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Konix Câble HDMI Premium - Connecteur plaqué OR - Cable 1,80 m - Connecteurs rotatifs - Compatible PS4 Xbox One TV Box
Livraison à 2,99 €