KONIX Écran gaming Thanatos 4k - 28 pouces - 144Hz

offres d'occasion à partir de

KONIX Écran gaming Thanatos 4k - 28 pouces - 144Hz

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
369,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

Ecran PC Gaming Konix Mythics Thanatos 28" 144 Hz 4K UHD Noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
369,99 €
Livraison à partir de 17,99 €

Konix Écran Gaming 4K Thanatos 28? 144 Hz

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
539,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Konix Écran Gaming Zephyr 27" PC, PS5, Switch 2, Xbox - Résolution Full HD 1 080 px - 180 Hz - 1 ms - FreeSync - HDMI 2.0 - DisplayPort - Dalle IPS
185,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Konix Interactive Pack d'accessoires Nintendo Switch – Housse, Boîtier jeux, Verre trempé, Écouteurs
22,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Konix Écran Gaming Orion 27" PC, PS5, Switch 2, Xbox - Résolution Full HD 1 080 px - 280 Hz - 1 ms - FreeSync - HDMI 2.0 - DisplayPort - Dalle IPS
249,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Konix Écran Gaming Nova 24" PC, PS5, Switch 2 et Xbox Series X|S - Full HD 1 080 px - 180 Hz - 1 ms - FreeSync - HDMI - DisplayPort - Dalle IPS
199,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Konix Interactive Pack protection Nintendo Switch
10,25 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,00 €
KONIX Écran gaming Thanatos 4k - 28 pouces - 144Hz

Offre la moins chère

L'écran gaming Konix Thanatos fait partie de la gamme de produits Mythics conçue pour tous les joueurs de consoles et PC. Cet écran de 28 pouces (71,1 cm) possède une dalle IPS 4K UHD et de nombreux connecteurs afin d'accueillir consoles et ordinateu
369,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)