Konix Naruto Shippuden Pack d'accessoires Gaming Starter Kit Jutsu Nintendo Switch et Switch OLED - Housse - Boîtier - Écran de Protection - Écouteurs

Konix Interactive – Housse et accessoires Naruto Shippuden Jutsu – Nintendo Switch et OLED – Neuf

offres d'occasion à partir de 17,92 €

Konix Naruto Shippuden Pack d'accessoires Gaming Starter Kit Jutsu Nintendo Switch et Switch OLED - Housse - Boîtier - Écran de Protection - Écouteurs

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,49 €
Livraison à 2,99 €

Konix Naruto Shippuden Pack d'accessoires Gaming Starter Kit Jutsu Nintendo Switch et Switch OLED - Housse - Boîtier - Écran de Protection - Écouteurs

Prix total le moins cher
17,49 €
Livraison à 2,99 €

Konix Naruto Shippuden Pack d'accessoires Gaming Starter Kit Jutsu Nintendo Switch et Switch OLED - Housse - Boîtier - Écran de Protection - Écouteurs

17,99 €
Livraison à 2,99 €

Konix Naruto Shippuden Pack d'accessoires Gaming Starter Kit Jutsu Nintendo Switch et Switch OLED - Housse - Boîtier - Écran de Protection - Écouteurs

2 à 3 jours ouvrés
20,32 €
Livraison à 2,99 €

Konix Naruto Shippuden Pack d'accessoires Gaming Starter Kit Jutsu Nintendo Switch et Switch OLED - Housse - Boîtier - Écran de Protection - Écouteurs

21,60 €
Livraison à 2,99 €

Protection gaming pour Nintendo Switch et Nintendo Switch Oled

Se renseigner auprès du vendeur
26,00 €
Livraison à 7,90 €

Konix Naruto Shippuden Pack d'accessoires Gaming Starter Kit Jutsu Nintendo Switch et Switch OLED - Housse - Boîtier - Écran de Protection - Écouteurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,33 €
Livraison à 8,16 €

Protection gaming Kxlicences pour Nintendo Switch et Nintendo Switch Oled Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
30,56 €
Livraison à 4,99 €

Konix Naruto Shippuden Pack d'accessoires Gaming Starter Kit Jutsu Nintendo Switch et Switch OLED - Housse - Boîtier - Écran de Protection - Écouteurs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,37 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Konix Naruto Shippuden Pack d'accessoires Gaming Starter Kit Jutsu Nintendo Switch et Switch OLED - Housse - Boîtier - Écran de Protection - Écouteurs

Offre la moins chère

[UN KIT INDISPENSABLE] : ce pack de démarrage est idéal pour tout détenteur de Nintendo Switch. Il contient : une housse de protection, un boîtier de rangement pour 4 jeux, un écran de protection, une paire d’écouteurs et un chiffon de nettoyage. [HOUSSE DE PROTECTION] : avec double ouverture, une poignée confortable à utiliser, plusieurs rangements (filet intérieur et 8 compartiments pour ranger vos jeux). [ÉCRAN DE PROTECTION] : en verre trempé pour une haute résistance aux impacts et aux rayures. Les fonctions tactiles sont préservées à 100% et les bords de la protection sont arrondis pour plus de sécurité. [ÉCOUTEURS INTRA-AURICULAIRES] : les écouteurs possèdent une fréquence de réponse de 20 à 20kHz et un son dynamique de haute qualité. Les écouteurs se branchent via une prise jack de 3.5mm. [CHIFFON DE NETTOYAGE] : grâce au chiffon fourni dans ce kit, vous pourrez nettoyer à tout moment votre écran et ainsi profiter de tous vos jeux avec une vision nette.
17,49 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Konix Interactive Casque gaming filaire Be Funky Licorne Multicolore G
13,78 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Konix Manette filaire blanche Switch ¿ One Piece
29,14 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Konix Manette filaire FFF pour Switch/Switch 2/PC - Vibration - Câble 3m - Bleu
22,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €