Konix Starter kit switch - One Piece

Konix Interactive Pack d'accessoires gaming Starter Kit Nintendo Switch, Switch Lite et Switch OLED

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 10,00 €

Konix Starter kit switch - One Piece

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison à partir de 2,79 €

Konix One Piece Pack d'accessoires Gaming Starter Kit Nintendo Switch, Switch Lite et Switch OLED - Housse - Boîtier - Écran de Protection - Écouteurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 7,69 €

Protection gaming Kxlicences pour Nintendo Switch et Nintendo Switch Oled Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
21,23 €
Livraison à partir de 5,19 €

Konix One Piece Pack d'accessoires Gaming Starter Kit Nintendo Switch, Switch Lite et Switch OLED - Housse - Boîtier - Écran de Protection - Écouteurs

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,92 €
Livraison gratuite

Protection gaming pour Nintendo Switch et Nintendo Switch Oled

Se renseigner auprès du vendeur
33,61 €
Livraison à partir de 4,99 €

Konix Starter kit switch - One Piece

Offre la moins chère

L'anime phénomène débarque chez Konix ! Tous à bord ! Partez en quête d'aventures avec Luffy et son équipage grâce à des accessoires qui rendent hommage au pirate le plus célèbre au monde. Montrez votre affection pour le futur Roi des pirates en vous équipant d'accessoires pour PC et Nintendo Switch. UN KIT INDISPENSABLE Ce pack de démarrage est idéal pour toute personne venant d'acquérir une Nintendo Switch ou souhaitant obtenir un pack contenant tous les accessoires indispensables à cette console : une housse de protection, un boîtier de rangement pour 4 jeux, un écran de protection, une paire d'écouteurs intra-auriculaire et un chiffon de nettoyage. HOUSSE DE PROTECTION Avec double ouverture, une poignée confortable à utiliser, plusieurs rangements (filet intérieur et 8 compartiments pour ranger vos jeux). ÉCRAN DE PROTECTION En verre trempé pour une haute résistance aux impacts et aux rayures avec un indice de dureté de 9H (plus dur qu'un couteau). Les fonctions tactiles sont prése
14,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR