Konix Mythics Pack d'accessoires gaming Chronos Xbox Series X|S - Casque - Batterie - Câble - Coque de protection - Appuie-pouces

Konix Interactive Pack d'accessoires Mythics pour Xbox Series X/S

offres d'occasion à partir de 27,90 €

Konix Mythics Pack d'accessoires gaming Chronos Xbox Series X|S - Casque - Batterie - Câble - Coque de protection - Appuie-pouces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mythics Pack d'accessoires pour Xbox Series X/S

Prix total le moins cher
1-2 jours
18,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Konix Mythics Pack d'accessoires gaming Chronos Xbox Series X|S - Casque - Batterie - Câble - Coque de protection - Appuie-pouces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à partir de 2,79 €

Konix pack kx my xsx gamer pack chronos G

Se renseigner auprès du vendeur
41,07 €
Livraison gratuite

pack kx my xsx gamer pack chronos

Se renseigner auprès du vendeur
41,07 €
Livraison gratuite

Konix Mythics Pack d'accessoires gaming Chronos Xbox Series X|S - Casque - Batterie - Câble - Coque de protection - Appuie-pouces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à partir de 2,79 €

Konix Gamer Pack Chronos Xbox Series X

3 jours ouvrés
48,82 €
Livraison gratuite

Konix Mythics CHRONOS Pack - Micro-casque - circum-aural - filaire - jack 3,5mm - pour Xbox Series X

Livraison sous 3 a 5 jours
49,04 €
Livraison gratuite

Konix Mythics Pack d'accessoires gaming Chronos Xbox Series X|S - Casque - Batterie - Câble - Coque de protection - Appuie-pouces

Offre la moins chère

[UN KIT INDISPENSABLE] : ce pack de démarrage est idéal pour toute personne débutant sur Xbox Series S ou X et souhaitant obtenir des accessoires indispensables : un casque gaming, une protection en silicone, une batterie rechargeable et un câble. [CASQUE GAMING] : avec une fréquence allant de 20 Hz à 20 KHz, il restitue fidèlement les graves et les aigus. Le casque se branche directement sur la console et le son est réglable directement sur l’oreillette. [BATTERIE RECHARGEABLE] : profitez d’une batterie rechargeable haute qualité pour une durée de vie étendue. [CÂBLE DE CHARGE] : jouez et chargez en même temps votre manette avec ce câble de données USB vers Type C (3m). [IDÉE CADEAU] : en panne d’inspiration ? Ce pack est le cadeau idéal pour vos proches ! À offrir aux anniversaires ou bien à Noel, il saura ravir les petits comme les grands.
18,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr