Konix FFF Tapis de Souris Gaming XXL 90 x 46 cm - Surface Microfibre antidérapante - Noir

Konix Interactive – Tapis de souris Fédération Française de Football XXL 90 x 46 cm Noir

offres d'occasion à partir de

Konix FFF Tapis de Souris Gaming XXL 90 x 46 cm - Surface Microfibre antidérapante - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,93 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tapis Konix XXL Officiel FFF Noir pour souris gaming Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
24,91 €
Livraison à partir de 6,19 €

Konix Tapis de souris XXL - FFF

2 jours ouvrés
27,09 €
Livraison gratuite

Konix FFF Tapis de Souris Gaming XXL 90 x 46 cm - Surface Microfibre antidérapante - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,90 €
Livraison gratuite

Konix FFF Tapis de Souris Gaming XXL 90 x 46 cm - Surface Microfibre antidérapante - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à partir de 2,79 €

KONIX - Tapis de Souris Federation Francaise de Football XXL - 90 x 46 cm - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
32,52 €
Livraison gratuite

Konix FFF Tapis de Souris Gaming XXL 90 x 46 cm - Surface Microfibre antidérapante - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,21 €
Livraison gratuite

Tapis XXL Officiel FFF Noir pour souris gaming

Se renseigner auprès du vendeur
47,53 €
Livraison gratuite

Konix FFF Tapis de Souris Gaming XXL 90 x 46 cm - Surface Microfibre antidérapante - Noir

Offre la moins chère

[OPTIMISÉ POUR LE JEU] : en plus de son revers en caoutchouc maximisant son adhérence au bureau, la surface en microfibre vous permettra de contrôler votre souris avec une grande précision. [RÉSISTANT ET DURABLE] : les rebords lisses découpés au laser et les contours tressés garderont votre tapis de souris intact au fil de vos parties. [ROBUSTE] : sa résistance et son revêtement protecteur apporteront une longévité supplémentaire et atténueront les potentiels effilochements du tapis causés par le temps. [FORMAT BUREAU] : la surface de 90 x 47 mm offre un grand espace à la souris et s’adapte parfaitement à votre bureau. [FACILE À TRANSPORTER] : léger et souple, ce tapis peut être roulé pour le transporter lors de vos déplacements.
21,93 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr