Konix Paire de manettes Joypads pour Nintendo Switch et Switch OLED - Compatible Nintendo Switch 2 - Autonomie 8 h - Fonction vibration - Vert et bleu

Konix Manettes Joypad pour Nintendo Switch/OLED – Compatible Switch 2 – 8h – Vibration – Vert/bleu

offres d'occasion à partir de

Konix Paire de manettes Joypads pour Nintendo Switch et Switch OLED - Compatible Nintendo Switch 2 - Autonomie 8 h - Fonction vibration - Vert et bleu

Prix total le moins cher
1-2 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Manettes Joypads - Nintendo Switch et Switch OLED - KONIX - Autonomie 8 h - Fonction vibration - Vert et bleu

1 à 2 jours
30,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

NEUF KONIX Paire de Joy Con Bleu et Vert pour Nintendo Switch, OLED et Switch 2

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Manettes Joypads - Nintendo Switch et Switch OLED - KONIX - Autonomie 8 h - Fonction vibration - Vert et bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
37,92 €
Livraison gratuite

Joypads Konix Bleu et Vert pour Nintendo Switch Bleu et Vert E

Se renseigner auprès du vendeur
38,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Konix Joy-Pads Switch Bleu/Vert

3 jours ouvrés
40,52 €
Livraison gratuite

Manettes Joypads - Nintendo Switch et Switch OLED - KONIX - Autonomie 8 h - Fonction vibration - Vert et bleu

4 à 6 jours
42,88 €
Livraison à partir de 2,00 €

Joypads Bleu et Vert pour Nintendo Switch

Se renseigner auprès du vendeur
57,94 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Konix Paire de manettes Joypads Nintendo Switch et Switch OLED - Compatible Nintendo Switch 2 - Autonomie 8 h - Fonction vibration - Bleu et rouge
29,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Konix Paire de manettes Joypads pour Nintendo Switch et Switch OLED - Compatible Nintendo Switch 2 - Autonomie 8 h - Fonction vibration - Vert et bleu
29,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Konix Paire de manettes Joypads pour Nintendo Switch et Switch OLED - Compatible Nintendo Switch 2 - Autonomie 8 h - Fonction vibration - Vert et bleu

Offre la moins chère

Améliorez vos sessions de jeu sur Nintendo Switch et Switch OLED avec la paire de manettes KONIX Joypad aux vibrantes couleurs vert et bleu. Ces manettes sans fil offrent une compatibilité universelle avec la console, se connectant facilement via Bluetooth haute vitesse pour une expérience de jeu fiable et flexible.Plongez dans un gameplay immersif grâce à des fonctionnalités avancées. Le capteur gyroscopique 6-Axis intégré offre un contrôle de mouvement haute précision pour une supériorité tactique dans les jeux de tir et d'action. Ressentez chaque impact et explosion grâce à un retour de vibration double réaliste. Débloquez rapidement du nouveau contenu avec la prise en charge NFC intégrée pour les amiibo et autres figurines compatibles. Obtenez un avantage compétitif avec la fonction Turbo efficace, permettant des pressions de bouton rapides et automatiques.Conçues pour les sessions marathon, les manettes offrent une autonomie impressionnante de 8 heures sur une seule charge, qui se
29,99 €
1-2 jours
joybuy.fr