Protège-cartes - Konix - Matte Sleeves 66 x 91 mm compétition - 100 pochettes - Magic The Gathering, Pokémon - Bleu turquoise

Konix Pochettes Teal mat 66×91 mm – 100 pochettes – Magic The Gathering, Pokémon – Bleu turquoise

Protège-cartes - Konix - Matte Sleeves 66 x 91 mm compétition - 100 pochettes - Magic The Gathering, Pokémon - Bleu turquoise

Prix le moins cher
1 à 2 jours
6,37 €
Livraison à 4,99 €

Konix Protège-cartes Teal Matte Sleeves 66 x 91 mm compétition - 100 pochettes - Compatible Magic The Gathering, Pokémon - Plastique - Bleu turquoise

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 2,99 €

Tcg Teal Matte Sleeves 100 Pcs

Livraison sous 3 a 5 jours
13,76 €
Livraison gratuite

Sleeves | Mate Card | Teal

Se renseigner auprès du vendeur
14,72 €
Livraison gratuite

Sleeves | Mate Card | Teal Turquoise

Se renseigner auprès du vendeur
14,72 €
Livraison gratuite

Protège-cartes Konix Matte Teal 66 x 91 mm Tournoi Anti-reflets 100 pièces Turquoise mat

3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison gratuite

Konix Protège-cartes Teal Matte Sleeves 66 x 91 mm compétition - 100 pochettes - Compatible Magic The Gathering, Pokémon - Plastique - Bleu turquoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,15 €
Livraison gratuite

Konix Protège-cartes Teal Matte Sleeves 66 x 91 mm compétition - 100 pochettes - Compatible Magic The Gathering, Pokémon - Plastique - Bleu turquoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,72 €
Livraison gratuite

Konix Protège-cartes Teal Matte Sleeves 66 x 91 mm compétition - 100 pochettes - Compatible Magic The Gathering, Pokémon - Plastique - Bleu turquoise

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,39 €
Livraison gratuite
Protège-cartes - Konix - Matte Sleeves 66 x 91 mm compétition - 100 pochettes - Magic The Gathering, Pokémon - Bleu turquoise

Offre la moins chère

[L’INDISPENSABLE DES JOUEURS ET COLLECTIONNEURS] : Que vous participiez à des tournois ou que vous souhaitiez préserver votre collection, ces protections assurent une conservation optimale de vos cartes contre l’usure et les manipulations répétées. [MATÉRIAUX DURABLES] : Sans acide ni PVC, elles empêchent la décoloration et conservent l’état impeccable de vos cartes au fil du temps, parfaites pour le jeu comme pour l’exposition. [FORMAT UNIVERSEL] : Avec des dimensions 66x91mm, elles s’adaptent à la plupart des jeux de cartes à collectionner comme Pokémon, Magic: The Gathering, Lorcana, One Piece, Dragon Ball, et bien d’autres. [FINITION MATTE PREMIUM] : Leur dos turquoise mat, à la fois élégant et sobre, répond aux standards compétitifs. Il assure une prise en main confortable et un rendu professionnel, parfait pour le jeu en tournoi comme pour la collection. [PROTECTION COMPLÈTE] : Conçues avec un plastique anti-reflets, ces sleeves éliminent les reflets gênants pour une lisibilité p
6,37 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com