Konix Naruto Shippuden Sac à dos de rangement et transport pour PC 17" et PS5 - Volume 27 l - 30 x 18 x 47 cm - Motif Naruto, Kakashi et Sasuke

Konix Sac à dos Naruto Shippuden PC 17" et PS5 27 L 30x18x47 cm Motif Naruto, Kakashi, Sasuke

Konix Naruto Shippuden Sac à dos de rangement et transport pour PC 17" et PS5 - Volume 27 l - 30 x 18 x 47 cm - Motif Naruto, Kakashi et Sasuke

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,91 €
Livraison à 9,95 €

NEUF - KONIX Sac à dos décor Naruto pour Ordinateur portable 17"

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,00 €
Livraison à 5,00 €

Konix Naruto Shippuden Sac à dos de rangement et transport pour PC 17" et PS5 - Volume 27 l - 30 x 18 x 47 cm - Motif Naruto, Kakashi et Sasuke

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,22 €
Livraison à 4,99 €

Sac à dos Gaming pour PC Portable 17" Naruto Noir

Se renseigner auprès du vendeur
29,68 €
Livraison à 3,99 €

Konix Naruto Shippuden Sac à dos de rangement et transport pour PC 17" et PS5 - Volume 27 l - 30 x 18 x 47 cm - Motif Naruto, Kakashi et Sasuke

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,80 €
Livraison à 3,99 €

Konix Naruto Shippuden Sac à dos de rangement et transport pour PC 17" et PS5 - Volume 27 l - 30 x 18 x 47 cm - Motif Naruto, Kakashi et Sasuke

2 à 3 jours ouvrés
33,80 €
Livraison gratuite

Konix Naruto Shippuden Sac à dos de rangement et transport pour PC 17" et PS5 - Volume 27 l - 30 x 18 x 47 cm - Motif Naruto, Kakashi et Sasuke

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,92 €
Livraison à 5,99 €

Konix Naruto Shippuden Sac à dos de rangement et transport pour PC 17" et PS5 - Volume 27 l - 30 x 18 x 47 cm - Motif Naruto, Kakashi et Sasuke

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,52 €
Livraison à 8,90 €

Konix Naruto Shippuden Sac à dos de rangement et transport pour PC 17" et PS5 - Volume 27 l - 30 x 18 x 47 cm - Motif Naruto, Kakashi et Sasuke

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Konix Naruto Shippuden Sac à dos de rangement et transport pour PC 17" et PS5 - Volume 27 l - 30 x 18 x 47 cm - Motif Naruto, Kakashi et Sasuke

Offre la moins chère

[DURABLE] : ce sac à dos allie confort, durabilité et style. Il est conçu pour transporter votre PC en toute sécurité lors de vos déplacements. [GRANDE CAPACITÉ DE STOCKAGE] : rangez votre PC et tous ses accessoires à l’aide des deux grands compartiments intérieurs. Il est également équipé de 11 poches intérieures pouvant accueillir des accessoires de jeu de différentes tailles. 4 poches à fermeture éclair sont également accessibles à l’extérieur du sac, une poche est disponible au dos et une autre est facilement accessible sur la bandoulière. [CARACTÉRISTIQUES PRATIQUES] : avec une poignée robuste, le sac à dos facilite le voyage de tous les accessoires dont vous avez besoin. Voyagez sans craintes par tout temps grâce au revêtement imperméable du sac et des fermetures éclair. [CONFORTABLE] : ce sac pour ordinateur portable possède des bretelles rembourrées et épaisses, avec un rembourrage ventilé au dos du sac pour plus de confort et de soutien lors de vos longs trajets. [DIMENSIONS] : ce sac à dos gaming (30 x 18 x 47 cm) convient aux ordinateurs portables jusqu'à 17 pouces.
22,91 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Konix Sac à dos My Hero Academia – Protection PC 17" – 30x18x47 cm – 27 l – Bleu et Blanc
18,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Konix BACKPACK FASHION STITCH&ANGEL sac à dos
49,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite