Konrow Stone Plus - Téléphone Antichoc Certifié IP68 - 2.4'' - Double Sim - Noir - Tout Opérateurs

Konrow Stone Plus - Téléphone Portable Incassable Antichoc Certifié IP68 - Écran 2,4'' - Double Sim - Réseau 2G - 32Mo + 32Mo RAM - Longue Autonomie - Appareil Photo, Bluetooth, Radio et Lampe - Noir

offres d'occasion à partir de

Konrow Stone Plus - Téléphone Antichoc Certifié IP68 - 2.4'' - Double Sim - Noir - Tout Opérateurs

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
63,98 €
Livraison gratuite

Konrow Stone Plus - Téléphone Portable Incassable Antichoc Certifié IP68 - Écran 2,4'' - Double Sim - Réseau 2G - 32Mo + 32Mo RAM - Longue Autonomie - Appareil Photo, Bluetooth, Radio et Lampe - Noir

2 à 3 jours ouvrés
73,98 €
Livraison gratuite

Konrow Stone Plus - Téléphone Portable Incassable Antichoc Certifié IP68 - Écran 2,4'' - Double Sim - Réseau 2G - 32Mo + 32Mo RAM - Longue Autonomie - Appareil Photo, Bluetooth, Radio et Lampe - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,98 €
Livraison gratuite

Konrow Stone Plus - Téléphone Antichoc Certifié IP68 - 2.4'' - Double Sim - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
100,72 €
Livraison gratuite

Smartphone Konrow Stone Plus noir 2.4 stockage 0.03125 Go noir G

Se renseigner auprès du vendeur
105,82 €
Livraison gratuite

Konrow Stone Plus - Téléphone Antichoc Certifié IP68 - 2.4'' - Double Sim - Noir - Tout Opérateurs

Offre la moins chère

Ecran 2.4"" QVGARéseau 2GDouble SimMémoire Interne de 32 MoMémoire RAM de 32 MoAppareil Photo VGABluetooth StéréoIP68 étanche à 1,5m pour 30 MinRadio FMLampe torche 3 Leds intégréeBatterie Li-ion 4.2V /1700 mAh Autonomie en Veille jusqu'à 566 h
63,98 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)