Konstsmide 6080-100 Mini guirlande lumineuse pour lextérieur CEE: G (A - G) sur secteur Nombre de lumière 304 LED blanc chaud Longueur éclairée: 45.45 m

Konstsmide 6080-100 Mini guirlande lumineuse pour l'extérieur CEE: G (A - G) sur secteur Nombre de lumière 304 LED blanc chaud

Konstsmide 6080-100 Mini guirlande lumineuse pour lextérieur CEE: G (A - G) sur secteur Nombre de lumière 304 LED blanc chaud Longueur éclairée: 45.45 m

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 10,79 €

Konstsmide 6080-100 Mini Guirlande à LED, Plastique/, 18.24 W, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
61,09 €
Livraison gratuite
Konstsmide 6080-100 Mini guirlande lumineuse pour lextérieur CEE: G (A - G) sur secteur Nombre de lumière 304 LED blanc chaud Longueur éclairée: 45.45 m

Offre la moins chère

Petit, mais costaud ! Lorsque les petites lumières brillantes de cette guirlande lumineuse d'extérieur de haute qualité rayonnent autour du pari dans les soirées de l'Avent, l'ambiance est festive...
43,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Konstsmide 6080-100 Mini Guirlande à LED, Plastique/, 18.24 W, Blanc
Livraison gratuite
Konstsmide 6080-100 Mini guirlande lumineuse pour lextérieur CEE: G (A - G) sur secteur Nombre de lumière 304 LED blanc chaud Longueur éclairée: 45.45 m
Livraison à 10,79 €