Konstsmide 7814-960 Capri Teracotta Lampe de table sans fil pour intérieur/extérieur

Konstsmide Lampe de poche Capri 7814-960 LED sans fil terracotta

Konstsmide 7814-960 Capri Teracotta Lampe de table sans fil pour intérieur/extérieur

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
76,44 €
Livraison à 19,90 €

Konstsmide 7814-960 Capri Teracotta Lampe de table sans fil pour intérieur/extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,49 €
Livraison à 10,90 €

Konstsmide 7814-960 Capri Teracotta Lampe de table sans fil pour intérieur/extérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
96,34 €
Livraison gratuite

Konstsmide 7814-960 Capri Teracotta Lampe de table sans fil pour intérieur/extérieur

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
96,82 €
Livraison à 16,90 €

Konstsmide 7814-960 Capri Teracotta Lampe de table sans fil pour intérieur/extérieur

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,15 €
Livraison gratuite

Konstsmide Capri Lampe de table sans fil, LED, 7814-960,

environ 1-2 semaines
111,24 €
Livraison à 15,08 €
Konstsmide 7814-960 Capri Teracotta Lampe de table sans fil pour intérieur/extérieur

Offre la moins chère

Robuste et résistante à la pluie - Lampe moderne avec différentes fonctions d'éclairage. Grâce au boîtier en aluminium de qualité supérieure et à la protection IP 54 contre la poussière et les projections d'eau, cette lampe est non seulement un atout chic pour chaque salon, mais aussi pour une utilisation durable en extérieur sur la terrasse ou dans le jardin. Lumière réglable : grâce au bouton tactile pratique, vous pouvez facilement ajuster l'image lumineuse de la lampe selon vos souhaits. Ainsi, la luminosité peut être réglée en continu entre 5 % (10 lm) et 100 % (180 lm) ou régler la couleur de la lumière soit sur blanc chaud (2700 K) ou blanc neutre (3000 K). Utilisation flexible grâce à sa batterie puissante : grâce à la batterie lithium-ion intégrée (2 x 2200 mA), vous pouvez utiliser la lampe jusqu'à 20 h sans prise de courant. Avec la station de charge USB pratique et fournie (avec câble de 1,5 m de long), vous pouvez charger la lampe à 100 % en seulement 6 heures. Contenu de la livraison : 1 lampe USB avec LED intégrées, plate-forme de charge USB, câble de charge de 1,5 m.
76,44 €
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Konstsmide Lampe de poche Lille 7834-330 LED sans fil 3,5 W blanc chaud sable
83,62 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Konstsmide Positano 7813-250 Lampe de table pour intérieur/extérieur Blanc 10 x 10 x 36 cm
95,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Konstsmide Lampe de poche LED Lille 7834-250 sans fil 3,5 W blanc chaud
83,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Konstsmide 1809-202 Ange en papier mini avec câble de raccordement avec interrupteur on/off sans ampoule, support de lampe E14 230 V, intérieur et câble blanc
71,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite