Konstsmide 7829-750 Capri Mini Lampe de table sans fil pour intérieur/extérieur Noir 7 x 20 x 7 cm

Konstsmide Lampe de table Capri Mini 7829-750 sans fil intérieur/extérieur Noir 7 x 20 x 7 cm

Konstsmide 7829-750 Capri Mini Lampe de table sans fil pour intérieur/extérieur Noir 7 x 20 x 7 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
58,52 €
Livraison à 19,90 €

Konstsmide 7829-750 Capri Mini Lampe de table sans fil pour intérieur/extérieur Noir 7 x 20 x 7 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 10,90 €

Konstsmide 7829-750 Capri Mini Lampe de table sans fil pour intérieur/extérieur Noir 7 x 20 x 7 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,72 €
Livraison gratuite

Konstsmide 7829-750 Capri Lampe de poche LED sans fil 2.2 W blanc chaud noir

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

Konstsmide 7829-750 Capri Mini Lampe de table sans fil pour intérieur/extérieur Noir 7 x 20 x 7 cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
70,92 €
Livraison à 16,90 €

Konstsmide 7829-750 Capri Mini Lampe de table sans fil pour intérieur/extérieur Noir 7 x 20 x 7 cm

2 à 3 jours ouvrés
75,89 €
Livraison gratuite

Konstsmide Capri Lampe de table sans fil, LED, 7829-750,

environ 1-3 jours
82,08 €
Livraison à 15,08 €
Konstsmide 7829-750 Capri Mini Lampe de table sans fil pour intérieur/extérieur Noir 7 x 20 x 7 cm

Offre la moins chère

Robuste et résistante à la pluie - Lampe moderne avec différentes fonctions d'éclairage. Grâce au boîtier en aluminium de qualité supérieure et à la protection IP 54 contre la poussière et les projections d'eau, cette lampe est non seulement un atout chic pour chaque salon, mais aussi pour une utilisation durable en extérieur sur la terrasse ou dans le jardin. Lumière réglable : grâce au bouton tactile pratique, vous pouvez facilement ajuster l'image lumineuse de la lampe selon vos souhaits. Ainsi, la luminosité peut être réglée en continu entre 5 % (10 lm) et 100 % (180 lm) ou régler la couleur de la lumière soit sur blanc chaud (2700 K) ou blanc neutre (3000 K). Utilisation flexible grâce à sa batterie puissante : grâce à la batterie lithium-ion intégrée (2 x 2200 mA), vous pouvez utiliser la lampe jusqu'à 20 h sans prise de courant. Avec la station de charge USB pratique et fournie (avec câble de 1,5 m de long), vous pouvez charger la lampe à 100 % en seulement 6 heures. Contenu de la livraison : 1 lampe USB avec LED intégrées, plate-forme de charge USB, câble de charge de 1,5 m.
58,52 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Konstsmide Lampe de poche Lille 7834-330 LED sans fil 3,5 W blanc chaud sable
83,62 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Konstsmide Positano 7813-250 Lampe de table pour intérieur/extérieur Blanc 10 x 10 x 36 cm
95,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Konstsmide Lampe de poche LED Lille 7834-250 sans fil 3,5 W blanc chaud
83,62 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Konstsmide 1809-202 Ange en papier mini avec câble de raccordement avec interrupteur on/off sans ampoule, support de lampe E14 230 V, intérieur et câble blanc
69,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite