Konstsmide Carpi Box 7348-800 Applique murale d'extérieur en laiton avec 1 ampoule E27 Max 60 W en verre transparent et acier IP44 18 x 13,5 x 30 cm

Konstsmide Applique murale extérieure Carpi Box 7348-800 – laiton, verre transparent, IP44, E27 60W

Konstsmide Carpi Box 7348-800 Applique murale d'extérieur en laiton avec 1 ampoule E27 Max 60 W en verre transparent et acier IP44 18 x 13,5 x 30 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,49 €
Livraison à partir de 10,90 €

Konstsmide Carpi schwarz/messing 7347-758 Applique extérieure E27 noir, laiton

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Konstsmide Carpi Box 7348-800 Applique murale d'extérieur en laiton avec 1 ampoule E27 Max 60 W en verre transparent et acier IP44 18 x 13,5 x 30 cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
89,15 €
Livraison à partir de 16,90 €

Konstsmide Carpi Box 7348-800 Applique murale d'extérieur en laiton avec 1 ampoule E27 Max 60 W en verre transparent et acier IP44 18 x 13,5 x 30 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,39 €
Livraison gratuite

Konstsmide Carpi Box 7348-800 Applique murale d'extérieur en laiton avec 1 ampoule E27 Max 60 W en verre transparent et acier IP44 18 x 13,5 x 30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,89 €
Livraison à partir de 17,99 €

Konstsmide Carpi Applique murale E27, 7347-758,

environ 1-2 semaines
98,28 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Applique murale extérieure Modena GU10 acier 7572-320 Konstsmide
31,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Applique murale extérieure Modena GU10 acier inoxydable 7572-000 Konstsmide
29,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Applique murale d'extérieur Modena E27 galvanisé 7302-320 Konstsmide
63,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Konstsmide Carpi Box 7348-800 Applique murale d'extérieur en laiton avec 1 ampoule E27 Max 60 W en verre transparent et acier IP44 18 x 13,5 x 30 cm

Offre la moins chère

Konstsmide Applique murale extérieure de qualité alimentée par secteur - Éclairage extérieur testé indépendamment pour garantir des normes élevées Cette lanterne extérieure en aluminium massif de qualité supérieure attirera tous les regards sur votre façade. L'éclairage extérieur fournira une lumière accueillante pour éclairer votre espace extérieur tel que votre entrée de porte d'entrée. Peut être utilisé à l'intérieur pour créer une belle fonctionnalité Cette applique murale lave le mur avec une lumière blanche chaude et illumine la zone autour; cette applique murale de qualité apporte une touche d'élégance à votre intérieur. Il illumine le mur et la zone autour et vous pouvez choisir votre ampoule parfaite pour terminer le look parfait pour un porche ou une entrée élégant bien éclairé Nécessite 1 ampoule E27 de 60 W max (non fournie), peut être utilisée avec des ampoules de style E27 à économie d'énergie pour faire une lumière LED. Design Konstsmide Easy-Fit, simple et rapide à installer, et très facile à changer d'ampoule Classe de protection IP44, applique murale d'extérieur alimentée par secteur, taille : hauteur 30 cm, largeur 18 cm, profondeur 13,5 cm. Idéal pour les électriciens à installer avec une double entrée de câble, des bornes faciles à pousser pour le câblage et possibilité de câble monté en surface
78,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr