Konstsmide FIRENZE 7229 Applique extérieure Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,49 €
Livraison gratuite

Applique murale extérieure Firenze 7229-250 E27 100 W blanc

Se renseigner auprès du vendeur
85,33 €
Livraison gratuite
Konstsmide FIRENZE 7229 Applique extérieure Blanc

Offre la moins chère

Description du produit: Konstsmide 7229-250 Type: Mur Couleur: Blanc Couleur du verre: Transparent Type de source d'alimentation: Courant alternatif Largeur: 250 mm Profondeur: 160 mm Hauteur: 445 mm
55,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Konstsmide FIRENZE 7229 Applique extérieure Noir
57,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Konstsmide Firenze 7229-600 Lot de 2 appliques murales demi-coque E27 en aluminium Vert Hauteur 44 cm
86,99 €
43.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €