Konstsmide Nice 7818-970 Lampe de table USB pour intérieur/extérieur 10 x 10 x 36 cm

Konstsmide Lampe de table Nice 7818-970 LED 2,5 W extérieur blanc chaud rouille

Konstsmide Nice 7818-970 Lampe de table USB pour intérieur/extérieur 10 x 10 x 36 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
83,62 €
Livraison à partir de 19,90 €

Konstsmide Nice 7818-970 Lampe de table USB pour intérieur/extérieur 10 x 10 x 36 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison à partir de 10,90 €

Konstsmide 7818-970 Nice Rost Lampe de table à LED d'extérieur 2.5 W blanc chaud marron rouille

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
99,63 €
Livraison à partir de 2,95 €

Konstsmide Nice 7818-970 Lampe de table USB pour intérieur/extérieur 10 x 10 x 36 cm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
106,61 €
Livraison à partir de 13,90 €

Konstsmide Nice 7818-970 Lampe de table USB pour intérieur/extérieur 10 x 10 x 36 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,97 €
Livraison à partir de 17,99 €

Konstsmide Nice Lampe de table sans fil, LED, 7818-970,

environ 1-2 semaines
125,28 €
Livraison à partir de 15,08 €

Konstsmide Nice 7818-970 Lampe de table USB pour intérieur/extérieur 10 x 10 x 36 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
128,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Konstsmide 7834-250 Lille Lampe de poche LED sans fil 3.5 W blanc chaud blanc
83,62 €
83.62 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Konstsmide Lampe de poche Lille 7834-330 LED sans fil 3,5 W blanc chaud sable
83,62 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Konstsmide Positano 7813-250 Lampe de table pour intérieur/extérieur Blanc 10 x 10 x 36 cm
76,84 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Konstsmide Nice 7818-970 Lampe de table USB pour intérieur/extérieur 10 x 10 x 36 cm

Offre la moins chère

Robuste et résistante à la pluie - Lampe moderne avec différentes fonctions d'éclairage. Grâce au boîtier en aluminium de qualité supérieure et à la protection IP 54 contre la poussière et les projections d'eau, cette lampe est non seulement un atout chic pour chaque salon, mais aussi pour une utilisation durable en extérieur sur la terrasse ou dans le jardin. Lumière réglable : grâce au bouton tactile pratique, vous pouvez facilement ajuster l'image lumineuse de la lampe selon vos souhaits. Ainsi, la luminosité peut être réglée en continu entre 5 % (10 lm) et 100 % (180 lm) ou régler la couleur de la lumière soit sur blanc chaud (2700 K) ou blanc neutre (3000 K). Ambiance confortable - Choisissez entre 3 modes d'éclairage différents (mode lecture, mode ambiance, mode plein éclairage) Utilisation flexible grâce à sa batterie puissante : grâce à la batterie lithium-ion intégrée (2 x 2200 mA), vous pouvez utiliser la lampe jusqu'à 20 h sans prise de courant. Avec la station de charge USB-C pratique et fournie (avec câble de 1,5 m de long), vous pouvez charger la lampe à 100 % en seulement 6 heures. Contenu de la livraison : 1 lampe USB avec LED intégrées, plate-forme de charge USB, câble de charge de 1,5 m.
83,62 €
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
amazon-marketplace.fr