Konstsmide Mini guirlande lumineuse pour l'intérieur 6302-100 - 35 LED blanc chaud, 5,1 m, 230 V
Konstsmide 6302-100 Mini guirlande lumineuse pour lintérieur CEE: G (A - G) sur secteur Nombre de lumière 35 LED blanc chaud Longueur éclairée: 5.1 m
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €
Konstsmide 6302-100 Mini Guirlande 35 LED Blanc Chaud Retro Design + Câble Vert 230 V
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,39 €
2.79 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €
Konstsmide 6302-100 Mini Guirlande 35 LED Blanc Chaud Retro Design + Câble Vert 230 V
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,25 €
Livraison à 8,90 €
Mini guirlande lumineuse pour l'intérieur Konstsmide 6302-100 Ampoule LED blanc chaud 1 pc(s) Blanc Chaud G
Se renseigner auprès du vendeur
24,66 €
Livraison à 3,99 €
Mini guirlande lumineuse pour l'intérieur 6302-100 Ampoule LED blanc chaud 1 pc(s)
Se renseigner auprès du vendeur
25,00 €
Livraison à 3,99 €
2 variantes à partir de 7,88 €
Konstsmide 6302-102 Mini Guirlande à LED, Plastique/, 2.1 W, Blanc,
7,88 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Konstsmide 6302-103 Mini guirlande lumineuse pour lintérieur CEE: G (A - G) sur secteur Nombre de lumière 35 LED blanc chaud
12,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Konstsmide 6300-500 Mini Guirlande 10 LED Multicolores Retro Design + Câble Vert 230 V
6,14 €
2.15 EUR/1.0 mètre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Konstsmide 6302-850 Mini Guirlande 35 LED Orange Retro Design + Câble Vert 230 V
12,00 €
0.34 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Konstsmide 6004-200 Mini Guirlande 40 LED Blanc Retro Design + Câble Vert 24 V
20,62 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Konstsmide 6303-100 Mini Guirlande 50 LED Blanc Chaud Retro Design + Câble Vert 230 V
24,90 €
2.81 EUR/1.0 mètre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Konstsmide 6080-100 Mini Guirlande à LED, Plastique/, 18.24 W, Blanc