Nettoyant pour circuits imprimés 400 ml Kontakt Chemie PCC 84013-AF

Kontakt PCC Nettoyant pour résidus de soudure CRC 84013-AF 400 ml

Nettoyant pour circuits imprimés 400 ml Kontakt Chemie PCC 84013-AF

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,99 €
44,98 EUR/1l
Livraison à partir de 6,95 €

Nettoyant pour circuits imprimés 400 ml Kontakt Chemie PCC 84013-AF

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

CRC 84013-AF - KONTAKT PCC Limpiador de restos de soldadura 400 ml

En stock
18,77 €
Livraison à partir de 16,42 €

CRC 84013-AF - KONTAKT PCC Limpiador de restos de soldadura 400 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,11 €
Livraison à partir de 7,99 €

CRC 84013-AF - KONTAKT PCC Limpiador de restos de soldadura 400 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,67 €
Livraison à partir de 5,99 €

CRC 84013-AF - KONTAKT PCC Limpiador de restos de soldadura 400 ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

CRC 84013-AF - KONTAKT PCC Limpiador de restos de soldadura 400 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison à partir de 12,63 €

KONTAKT PCC NETTOYAGE 400ML

Livraison sous 3 a 5 jours
36,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kontakt Chemie KONTAKT LR 84013-AA nettoyeur pour circuit imprimé 400 ml
25,38 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,70 €
Kontakt Spray nettoyant pour circuits imprimés 84009 Kontakt Lr 200 ml
22,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
CRC 84009-AH - KONTAKT PCC Limpiador de restos de soldadura 200 ml
15,40 €
77.0 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Nettoyant pour circuits imprimés 400 ml Kontakt Chemie PCC 84013-AF

Offre la moins chère

KONTAKT PCC est un nettoyant très efficace pour tous types de circuits imprimés. Sa formule spéciale permet notamment l'élimination des fondants. Il est idéal pour le nettoyage des circuits imprimés avant et après des travaux de soudure ou de réparation. La brosse de nettoyage intégrée assure une suppression rapide et efficace des salissures. KONTAKT PCC est utilisable sur les cartes de circuits imprimés courants et les inscriptions, il sèche rapidement et sans laisser de résidu.
17,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)