Kontakt-Simon DGL34.01/48 prise de courant Anthracite

Kontakt-Simon DGL34.01/48 Prise de courant en plastique IP20 Anthracite 75 mm 48 mm 75 mm

Kontakt-Simon DGL34.01/48 prise de courant Anthracite

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,83 €
Livraison gratuite

Kontakt-Simon DGL34.01/48 Prise de courant en plastique IP20 Anthracite 75 mm 48 mm 75 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,90 €
Livraison gratuite

Simon 54 boîte haut-parleur quadruple anthracite DGL34.01/48

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
44,02 €
Livraison à 10,00 €
Kontakt-Simon DGL34.01/48 prise de courant Anthracite

Offre la moins chère

Kontakt-Simon DGL34.01/48. Couleur du produit: Anthracite, Matériau du boîtier/corps: Plastique, Code (IP) Internationale Protection: IP20. Largeur: 75 mm, Profondeur: 48 mm, Hauteur: 75 mm. Largeur du colis: 54 mm, Hauteur du colis: 160 mm, Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)
33,83 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Kontakt-Simon DGL34.01/44 Prise de courant en plastique Doré IP20 75 mm 48 mm 75 mm 75 mm
Livraison gratuite
Kontakt-Simon DGL34.01/43 Prise de courant en plastique IP20 Argenté 75 mm 48 mm 75 mm
Livraison gratuite