Konyks Termo 2, Thermomètre Hygromètre connecté Wi-Fi, Grand écran, Lecture à distance, déclenche d'autres appareils Konyks en fonction des mesures, Compatible Alexa et Google Home

Konyks Thermomètre hygromètre connecté Termo 2 – Wi‑Fi, grand écran, compatible Alexa et Google Home

Konyks Termo 2, Thermomètre Hygromètre connecté Wi-Fi, Grand écran, Lecture à distance, déclenche d'autres appareils Konyks en fonction des mesures, Compatible Alexa et Google Home

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

Thermomètre et Hygromètre - KONYKS - Termo 2 - Intérieur - Détecteur de température + humidité - Wifi - Grand écran - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
26,90 €
Livraison à 4,99 €

Konyks Termo 2, Thermomètre Hygromètre connecté Wi-Fi, Grand écran, Lecture à distance, déclenche d'autres appareils Konyks en fonction des mesures, Compatible Alexa et Google Home

3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Konyks Termo 2, Thermomètre Hygromètre connecté Wi-Fi, Grand écran, Lecture à distance, déclenche d'autres appareils Konyks en fonction des mesures, Compatible Alexa et Google Home

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,90 €
Livraison gratuite

Konyks Termo 2, Thermomètre Hygromètre connecté Wi-Fi, Grand écran, Lecture à distance, déclenche d'autres appareils Konyks en fonction des mesures, Compatible Alexa et Google Home

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,93 €
Livraison gratuite

Thermomètre et Hygromètre connecté Wifi, Grand écran Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
40,57 €
Livraison gratuite

Thermomètre et Hygromètre connecté Wifi, Grand écran

Se renseigner auprès du vendeur
40,57 €
Livraison gratuite

Konyks Termo 2, Thermomètre Hygromètre connecté Wi-Fi, Grand écran, Lecture à distance, déclenche d'autres appareils Konyks en fonction des mesures, Compatible Alexa et Google Home

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,51 €
Livraison gratuite

Konyks Termo 2, Thermomètre Hygromètre connecté Wi-Fi, Grand écran, Lecture à distance, déclenche d'autres appareils Konyks en fonction des mesures, Compatible Alexa et Google Home

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Konyks Termo 2, Thermomètre Hygromètre connecté Wi-Fi, Grand écran, Lecture à distance, déclenche d'autres appareils Konyks en fonction des mesures, Compatible Alexa et Google Home

Offre la moins chère

CONFORT ET SANTÉ Surveillez à distance la température et l'humidité de votre foyer avec alarmes personnalisables pour un environnement sain SIMPLICITÉ D'UTILISATION Installation simplifiée par Bluetooth avec appairage rapide et grand écran LCD pour une meilleure lisibilité à distance ACCÈS ET CONTRÔLE Contrôlez via smartphone depuis n'importe où dans le monde grâce à la connexion Wi-Fi, en 4G comme en WiFi, et créez des scénarios automatisés pour optimiser votre confort ANALYSE ET SUIVI Exportez votre historique de températures au format tableur pour analyser l'évolution de votre environnement dans le temps CONCEPTION ET PRÉCISION indicateur de confort avec "smiley" intuitif associé aux valeurs d'humidité pour évaluer instantanément votre bien-être ambiant
26,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Konyks Thermostat Wi‑Fi pour pompes à chaleur et climatiseurs
59,90 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Konyks Capteur de température et d'humidité Termo - Connecté Wi‑Fi, Alexa/Google Home
31,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Konyks Termo, Thermomètre Hygromètre connecté Wi-Fi, Lecture à distance, déclenche d'autres appareils Konyks en fonction des mesures, Compatible Alexa et Google Home (Lot de 2)
56,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Thermostat connecté Konyks ClimPac pour Clims et P.A.C Blanc + Cde infrarouge univ + Thermomètre + Hygromètre
79,90 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison gratuite