Kooduu - Lampe Haut-Parleur Lite-up Play Mini Sound by JBL - Portable et sans Fil - Connexion Bluetooth et Son Haute Fidélité, Océan - Bleu

Lampe enceinte Kooduu BT Lite-up Play Mini JBL Bleu Bleu G

Kooduu - Lampe Haut-Parleur Lite-up Play Mini Sound by JBL - Portable et sans Fil - Connexion Bluetooth et Son Haute Fidélité, Océan - Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
168,01 €
Livraison gratuite

Kooduu Lite-up PLAY Mini Enceinte portable mono Bleu, Blanc, Bois 8 W

3 jours ouvrés
174,08 €
Livraison gratuite

Lampe enceinte Kooduu BT Lite-up Play Mini JBL Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
174,73 €
Livraison gratuite

Lampe enceinte BT Lite-up Play Mini - Ocean

Se renseigner auprès du vendeur
175,17 €
Livraison gratuite

Lampe Haut-Parleur Kooduu Lite-up Play Mini JBL Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
198,99 €
Livraison gratuite
Kooduu - Lampe Haut-Parleur Lite-up Play Mini Sound by JBL - Portable et sans Fil - Connexion Bluetooth et Son Haute Fidélité, Océan - Bleu

Offre la moins chère

Lampe enceinte : Le Lite-up Play mélange l'éclairage d'ambiance avec une qualité sonore exceptionnelle de JBL. Cette enceinte portable au design scandinave est également une lampe qui émet une lumière blanche chaude, dont la luminosité est réglable Design épuré et doux : Le corps du Lite-up Play est un joyau esthétique, avec une poignée en bois aux bords doucement arrondis pour un confort et une portabilité améliorés Longue autonomie : Associez cette belle lampe haut-parleur à un appareil via Bluetooth et profitez d'une expérience d'écoute exceptionnelle. Grâce à sa batterie intégrée, cette lampe haut-parleur offre 8 heures de lecture Éclairage d'ambiance : Créez une ambiance pour des moments esthétiques, relaxants et joyeux, illuminés par la beauté de Kooduu avec vos morceaux préférés en haute fidélité sonore délivrée par JBL Dimensions et matériaux : Hauteur - 29 cm, Largeur - 18 cm. Elle présente une poignée en bois avec des bords arrondis pour maximiser sa douceur et sa portabilité, ainsi que des accents en laiton qui ajoutent une touche premium
168,01 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kooduu Lite Up Play Mini Earth – Son par JBL
173,22 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kooduu Sensa Mini Play lampe de table à intensité variable avec haut-parleur Bluetooth Bleu
92,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Kooduu Atmos Lampe d'Enceinte Portable - Lumière LED dimmable, Haut-Parleur Bluetooth sans Fil avec Support de Bouteille de vin intégré - Décoration d'intérieur et d'extérieur, Laiton
139,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Lampe BT Lite-up Play Mini - Petroleum
171,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite