Kool Stop D-120 Magura Gustav M Organic Disc Brake Pads Rouge Red / Silver

Kool Stop Magura Gustav Plaquettes Disque de Frein

offres d'occasion à partir de

Kool Stop D-120 Magura Gustav M Organic Disc Brake Pads Rouge Red / Silver

Prix total le moins cher
9 jour(s)
18,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cales De Frein À Disque Magura Gustav Kool Stop

Prix le moins cher
Livrera sous 10 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
18,49 €
Livraison à partir de 32,56 €

Produits similaires

Couples Pastilles ks-d170 Frein Disque Magura Next mt5 mt7 4 RED170 Kool
22,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Koolstop Plaquettes de frein Magura H33 Paire Saumon
12,23 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Kool Stop Magura Mt2/mt4/mt6/mt8 Disc Brake Pads Rouge Red / Silver
19,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kool-stop Magura Clara 2001 D110 Disc Disc Brake Pads Rouge Red
15,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kool Stop Magura Louise 2007 Disc Brake Pads Doré Red
19,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Kool Stop D-120 Magura Gustav M Organic Disc Brake Pads Rouge Red / Silver

Offre la moins chère

Plaquettes de frein à disque organiques KOOL STOP D-120 pour Magura Gustav MRedonnez vie et améliorez la puissance de freinage redoutable de vos freins Magura Gustav M avec les plaquettes de frein à disque organiques KOOL STOP D-120. Spécialement conçues pour les cyclistes qui exigent précision, contrôle et fonctionnement silencieux, ces plaquettes sont la mise à niveau ultime pour votre système de freinage haute performance. Que vous dévaliez des pentes techniques abruptes ou que vous ayez besoin d´une puissance de freinage fiable pour vos sorties quotidiennes, les plaquettes D-120 offrent une expérience de freinage supérieure, vous permettant de rouler avec une confiance et un contrôle renouvelés.Conçues par les experts en freinage de KOOL STOP, ces plaquettes témoignent de la qualité et de la performance. Elles sont réputées pour offrir une sensation de levier douce et progressive, vous permettant de moduler votre force de freinage avec une précision incroyable. Cela évite la sensat
18,49 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)