GRILLE BBQ 40X30CM KOOPMAN INTERNATIONAL KONC83506160

Koopman International Grille de BBQ KONC83506160 40 x 30 cm

Grille barbecue BBQ Konc83506160 chromée

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
7,90 €
Livraison à 6,99 €

GRILLE BBQ 40X30CM KOOPMAN INTERNATIONAL KONC83506160

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 8,06 €

GRILLE BBQ 40X30CM KOOPMAN INTERNATIONAL KONC83506160

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,66 €
Livraison gratuite

Grille barbecue en métal chromé avec manche en bois - BBQ

Livraison sous 3 a 5 jours
31,91 €
Livraison gratuite
GRILLE BBQ 40X30CM KOOPMAN INTERNATIONAL KONC83506160

Offre la moins chère

Dimensions généreuses : avec ses dimensions de 40 x 30 x 66 cm, ce barbecue offre une grande surface pour cuire la viande et les légumes. Construction robuste : fabriqué en métal chromé, il garantit durabilité et résistance à la chaleur. Poignée ergonomique : sa poignée en bois naturel assure une prise en main confortable. Emballage responsable : emballé dans un emballage certifié FSC, respectueux de l'environnement. Idéal pour les barbecues : parfait pour tous vos barbecues, allie praticité et élégance.
7,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Koopman International – Panier à linge avec couvercle – 35 litres – Noir
15,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Grill Nettoyage Tub Plastique 67 x 67 cm
16,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Grille Noir Avec Roues Barbecue de Jardin à Charbon Bois Rond
33,23 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 21,90 €