KOPP Interrupteur inverseur Programme apparent surface Standard, noir, universel (interrupteur inverseur), 10 A, 250 V, 513605008

KOPP Interrupteur va-et-vient en saillie standard, noir, universel, 10 A, 250 V, 513605008

KOPP Interrupteur inverseur Programme apparent surface Standard, noir, universel (interrupteur inverseur), 10 A, 250 V, 513605008

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,30 €
Livraison à 3,99 €

KOPP Interrupteur inverseur Programme apparent surface Standard, noir, universel (interrupteur inverseur), 10 A, 250 V, 513605008

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,02 €
Livraison à 4,99 €
KOPP Interrupteur inverseur Programme apparent surface Standard, noir, universel (interrupteur inverseur), 10 A, 250 V, 513605008

Offre la moins chère

Interrupteur universel (interrupteur marche/arrêt) avec une tension nominale de 250 V ~ et une capacité de commutation de 10 AX Programme d'interrupteurs standard pour montage en saillie de couleur noire Indice de protection : IP 20 Longueur : 6,30 cm - Largeur : 6,20 cm - Hauteur : 4,80 cm
7,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kopp Paris 843450088 Variateur à Pression Changeante pour Lampes halogènes 230 V RL 20-250 W/VA LED 3-35 W 230 V ~ 50 Hz Noir Mat
43,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kopp Insert Interrupteur, Interrupteur va-et-Vient ATHENIS Blanc Pur (RAL 9010) 587629085
6,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Kopp 1 pièce Insert Interrupteur, Interrupteur va-et-Vient ATHENIS Anthracite 587615084
11,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kopp Interrupteur va-et-vient avec prise 2P+T et clapet 138556008 Nautic Gris
10,41 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Kopp Athenis 842932080 Variateur à pression changeante pour lampes à incandescence 230 V halogène RL 20-250 W/VA LED 3-35 W 230 V~ 50 Hz Blanc arctique Surface mate
60,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite