Korda Compac Seau Camouflage 5 Litres avec Couvercle Scellable | Seau à Appâts de Pêche Compact, Empilable | Léger et Durable | Idéal pour le Rangement de Leurres et d'Appâts de Pêche

Korda Compac Seau à appâts de pêche compact et empilable avec couvercle refermable, léger et durable, idéal pour le rangement des articles de pêche et des appâts de 5 litres

Korda Compac Seau Camouflage 5 Litres avec Couvercle Scellable | Seau à Appâts de Pêche Compact, Empilable | Léger et Durable | Idéal pour le Rangement de Leurres et d'Appâts de Pêche

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,42 €
Livraison à 5,36 €

Korda Compac Seau Camouflage 5 Litres avec Couvercle Scellable | Seau à Appâts de Pêche Compact, Empilable | Léger et Durable | Idéal pour le Rangement de Leurres et d'Appâts de Pêche

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,89 €
Livraison à 3,99 €
Korda Compac Seau Camouflage 5 Litres avec Couvercle Scellable | Seau à Appâts de Pêche Compact, Empilable | Léger et Durable | Idéal pour le Rangement de Leurres et d'Appâts de Pêche

Offre la moins chère

Seau Korda pour la pêche à la carpe Capacité : 5 litres Couleur : camouflage Pour stocker les appâts à la carpe Avec poignée de transport, avec couvercle
16,42 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Korda Seau d'appât pour la pêche à la carpe Compac Bucket 10L
11,73 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Korda Seau d'appât pour la pêche à la carpe Compac Bucket 10L
19,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,61 €
Seau Compac 17 l Bucket Korda KBU003 Unisexe
29,75 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Korda Compac Seau D’Enroulement Pour Pêche à La Carpe
25,82 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 15,08 €