Pochette De 6 Crayons De Couleur Kores Couleurs Pastels

Kores Crayons graphite HB Grafitos Style, bois métallisé, gommes sans latex, pack de 6

Pochette De 6 Crayons De Couleur Kores Couleurs Pastels

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,63 €
Livraison à 4,99 €

Kores - Grafitos Style : Crayons Graphite HB pour Enfants et Adultes, Crayons en Bois Recouverts de Couleurs Métalliques Tendance avec Gommes Sans Latex, pour Écrire, Dessiner et Croquis, Pack de 6

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,19 €
Livraison gratuite

Kores - Grafitos Style : Crayons Graphite HB pour Enfants et Adultes, Crayons en Bois Recouverts de Couleurs Métalliques Tendance avec Gommes Sans Latex, pour Écrire, Dessiner et Croquis, Pack de 6

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,31 €
Livraison gratuite

Kores - Grafitos Style : Crayons Graphite HB pour Enfants et Adultes, Crayons en Bois Recouverts de Couleurs Métalliques Tendance avec Gommes Sans Latex, pour Écrire, Dessiner et Croquis, Pack de 6

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,48 €
Livraison gratuite

Kores - Grafitos Style : Crayons Graphite HB pour Enfants et Adultes, Crayons en Bois Recouverts de Couleurs Métalliques Tendance avec Gommes Sans Latex, pour Écrire, Dessiner et Croquis, Pack de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,24 €
Livraison gratuite

Kores - Grafitos Style : Crayons Graphite HB pour Enfants et Adultes, Crayons en Bois Recouverts de Couleurs Métalliques Tendance avec Gommes Sans Latex, pour Écrire, Dessiner et Croquis, Pack de 6

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
8,34 €
Livraison gratuite
Pochette De 6 Crayons De Couleur Kores Couleurs Pastels

Offre la moins chère

Les crayons graphite Kores sont composés d'un assortiment de couleurs pastels très tendance. A l'extrémité du crayon, un embout avec une gomme colorée permet d'effacer facilement. Les crayons possèdent une mine graphite HB qui convient aussi bien au dessin qu'à l'écriture. Le corps du crayon est de couleur mais la mine est grise. La pochette comprend 6 crayons. Un grand choix de fournitures scolaires pour la rentrée ! Vous trouverez chez Surdiscount.com, un très grand choix de fournitures scolaires pour la rentrée des classes : cahiers, cartables, sacs à dos, trousses, set de traçage, compas, crayons et agendas. Nous proposons également des packs de fournitures comprenant les essentiels des fournitures scolaires.
6,63 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR