Kores - Étiquettes rectangulaires universelles autocollantes - 500 feuilles - Blanc - Format étiquettes 97 x 67,7 mm

Kores Étiquettes multi-usages E9767.500 – 97 x 67,7 mm blanc, 500 feuilles

Kores - Étiquettes rectangulaires universelles autocollantes - 500 feuilles - Blanc - Format étiquettes 97 x 67,7 mm

Prix total le moins cher
Unknown
77,38 €
0.15 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

universal-etiketten, 97 x 67,7 mm, weiá, 500 blatt e9767.500

Se renseigner auprès du vendeur
95,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kores Etiquettes universelles 7 x 4,23 cm 100 feuilles A4 Bleu
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kores Étiquettes universelles E3821.500 38,1 x 21,2 mm blanches 500 feuilles
Livraison à partir de 5,59 €
Etiquettess Multi-Usages, Kores
62,92 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
Etiquettess Multi-Usages, Kores
67,36 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Etiquettess Multi-Usages, Kores
62,92 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 5,59 €
Kores - Étiquettes rectangulaires universelles autocollantes - 500 feuilles - Blanc - Format étiquettes 97 x 67,7 mm

Offre la moins chère

Les étiquettes universelles Kores sont compatibles avec les imprimantes jet d’encre, laser et les photocopieurs. Elles sont fabriquées en papier de haute qualité 70 g/m² avec un support de 55 g/m², garantissant une impression fluide et sans bourrage. Les feuilles sont dotées d’un adhésif à base d’eau, sans solvants. Elles se posent facilement, adhèrent parfaitement et constituent un produit polyvalent idéal pour tous types de surfaces. Le paquet contient 500 feuilles d’étiquettes au format 97 x 67,7 mm.
77,38 €
Unknown
Amazon.fr