Kores - Étiquettes rectangulaires universelles autocollantes - 500 feuilles - Blanc - Format étiquettes 105 x 74 mm

Kores – Étiquettes universelles autocollantes e10574.500 – 105 x 74 mm – Blanc – 500 feuilles

Kores - Étiquettes rectangulaires universelles autocollantes - 500 feuilles - Blanc - Format étiquettes 105 x 74 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,68 €
0.12 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

universal-etiketten, 105 x 74 mm, weiá, 500 blatt e10574.500

Se renseigner auprès du vendeur
62,35 €
Livraison gratuite

Kores universal-etiketten, 105 x 74 mm, weiá, 500 blatt e10574.500 G

Se renseigner auprès du vendeur
64,11 €
Livraison gratuite

Etiquettess Multi-Usages, Kores

Livraison sous 3 a 5 jours
67,36 €
Livraison gratuite

Etiquette universelle, 105 x 74 mm, blanc

4 à 6 jours
88,20 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Kores Etiquettes universelles 7 x 3,6 cm 100 feuilles A4 Blanc
9,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Kores Etiquettes universelles 10,5 x 4,8 cm 100 feuilles A4 Blanc
20,49 €
0.02 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kores Etiquettes universelles 21 x 29,7 cm 100 feuilles A4 Blanc
19,69 €
0.2 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kores Etiquettes universelles 3,81 x 2,12 cm 100 feuilles A4 Blanc
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kores Étiquettes universelles L105148R – 105 x 148 mm sans bord, rouge
44,57 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kores - Étiquettes rectangulaires universelles autocollantes - 500 feuilles - Blanc - Format étiquettes 105 x 74 mm

Offre la moins chère

Les étiquettes universelles Kores sont compatibles avec les imprimantes jet d’encre, laser et les photocopieurs. Elles sont fabriquées en papier de haute qualité 70 g/m² avec un support de 55 g/m², garantissant une impression fluide et sans bourrage. Les feuilles sont dotées d’un adhésif à base d’eau, sans solvants. Elles se posent facilement, adhèrent parfaitement et constituent un produit polyvalent idéal pour tous types de surfaces. Le paquet contient 500 feuilles d’étiquettes au format 105 x 74 mm.
59,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr