Marqueurs - Indélébile - Permanent - Tous supports - 10 couleurs - Pointe fine - Kores

Kores Marqueurs G – 10 couleurs, pointe fine, indélébile, tous supports

Marqueurs - Indélébile - Permanent - Tous supports - 10 couleurs - Pointe fine - Kores

Prix le moins cher
3 à 5 jours
6,91 €
Livraison à 6,99 €

Marqueurs - Indélébile - Permanent - Tous supports - 10 couleurs - Pointe fine - Kores G

Se renseigner auprès du vendeur
10,41 €
Livraison à 1,49 €

Marqueurs - Indélébile - Permanent - Tous supports - 10 couleurs - Pointe fine - Kores

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
11,44 €
Livraison gratuite

Marqueurs - Indélébile - Permanent - Tous supports - 10 couleurs - Pointe fine -

Se renseigner auprès du vendeur
12,68 €
Livraison gratuite

Kores - K-Marker P1 : Marqueurs permanents de couleur, pointe fine en fibre, encre résistante à l'eau et à faible odeur, pour toutes les surfaces, lot de 10 couleurs assorties

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,72 €
1.27 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Kores - K-Marker P1 : Marqueurs permanents de couleur, pointe fine en fibre, encre résistante à l'eau et à faible odeur, pour toutes les surfaces, lot de 10 couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,05 €
Livraison gratuite

Kores - K-Marker P1 : Marqueurs permanents de couleur, pointe fine en fibre, encre résistante à l'eau et à faible odeur, pour toutes les surfaces, lot de 10 couleurs assorties

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,05 €
Livraison gratuite

Kores M22141 Marqueur Indélébile Pointe Ogive Noir, Bleu, Marron, Vert, Bleu Clair, Vert Clair, Orange, Rose, Rouge, Violet 10 Pièce(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
13,41 €
Livraison à 4,99 €

Kores - K-Marker P1 : Marqueurs permanents de couleur, pointe fine en fibre, encre résistante à l'eau et à faible odeur, pour toutes les surfaces, lot de 10 couleurs assorties

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,52 €
Livraison à 4,99 €
Marqueurs - Indélébile - Permanent - Tous supports - 10 couleurs - Pointe fine - Kores

Offre la moins chère

Marqueurs permanentsPointe de débit facile pour une écriture fluide et confortableEncre à faible odeur et à séchage rapideTemps de fermeture d'au moins 48 hCouleurs vives et opaquesPermet d'écrire et de dessiner sur tous types de supportsNe s'efface pasAssortiment de 10 teintes : noir, marron, vert, vert clair, turquoise, bleu, violet, rose, rouge et orangePointe fine
6,91 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kores Marqueur pour tableau blanc K MARKER XW2, pointe G
12,35 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kores Marqueur non permanent 'K MARKER W1', étui de 6 G
8,02 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Marqueur Permanent "K Marker Fine" Pointe Médium Bleu Kores G
4,87 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Etui de 4 marqueurs permanent K MARKER Kores G
7,01 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kores Marqueur permanent 'K MARKER', pointe ogive, brun G
4,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite