Korg AW-OTG Tuner AW OTG

Korg Accordeur AW-OTG

Korg AW-OTG Tuner AW OTG

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,83 €
Livraison gratuite

Korg AW-OTG Tuner AW OTG

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
82,10 €
Livraison à partir de 7,90 €

AW-OTG - accordeur à pince guitare

Se renseigner auprès du vendeur
92,61 €
Livraison gratuite

Korg AW-OTG Tuner AW OTG

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
103,00 €
Livraison à partir de 15,99 €

Korg AW-OTG Tuner AW OTG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,30 €
Livraison à partir de 3,17 €

Produits similaires

Korg Accordeur chromatique AW-LT100G – clip, 100 heures – pour guitare
27,00 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Korg Accordeur chromatique à clipser AW-LT100 B Noir
24,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Korg Accordeur chromatique à clipser AW-LT100 T Noir
43,00 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Korg AW-LT100M Dolcetto
39,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Korg Accordeur chromatique AW-LT100 V à clipser Noir
35,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Korg AW-OTG Tuner AW OTG

Offre la moins chère

La technologie d'affichage OLED de pointe offre un degré de visibilité sans précédent. Réglage de précision ultra haute précision avec une précision aussi élevée que plus ou moins 0,1 centime. La fonction stroboscopique en option améliore encore la précision. L'AW-OTG spécifique à la guitare dispose d'une fonction intuitive de recherche d'accords. Unigue Tuning Animations - 11 animations originales qui permettent de détecter intuitivement les différences de terrain. Batterie incroyablement longue durée avec une seule pile AAA.
70,83 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr