Korg Korg LP-380U WH

Korg LP-380U - Digital Piano with Stand - White

Korg Korg LP-380U WH

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
795,00 €
Livraison gratuite

LP-380u WH Pianos numériques meubles

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
795,00 €
Livraison gratuite

Korg LP-380u WH Pianos numériques meubles

Prix total le moins cher
Unknown
795,00 €
Livraison gratuite

Korg Korg LP-380U WH Set

1-2 jours ouvrables
879,00 €
Livraison gratuite
Korg Korg LP-380U WH

Offre la moins chère

Korg LP-380U WH, Piano numérique, Boîtier compact, 88 touches, Clavier RH3 (Real Weighted Hammer Action 3), 3 courbes de vélocité, 30 sons, Polyphonie 120 voix, 30 morceaux de démonstration, Transposeur, Effets: Réverbération et chorus, Métronome, 3 pédales, Sorties L/R sur mini Jack, 2 sorties casque, USB MIDI, Audio USB, Couvre clavier avec protection, Système de haut-parleurs: 2 x 22 Watt, Dimensions (LxPxH): 1355 x 351 x 772 mm, Poids: 37 kg, Bloc d'alimentation KA-360 incl., Couleur: Blanc
795,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Korg LP-380U - Digital Piano with Stand - Rosewood Grain Finish
777,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Korg Korg LP-380U BK
759,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Korg Korg LP-380U RWBK
789,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €