KORG RACK VOLCA POUR 4 PCS (2 X 2)

Korg Rack Volca – 4 pièces

KORG RACK VOLCA POUR 4 PCS (2 X 2)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,20 €
Livraison à 10,00 €

KORG RACK VOLCA POUR 4 PCS (2 X 2)

2 à 3 jours ouvrés
103,40 €
Livraison gratuite

KORG - RACK VOLCA 4PCS

Livraison sous 3 a 5 jours
104,00 €
Livraison à 22,99 €

KORG RACK VOLCA POUR 4 PCS (2 X 2)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,22 €
Livraison gratuite

KORG RACK VOLCA POUR 4 PCS (2 X 2)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,90 €
Livraison à 12,90 €

Sequenz Volca Stand Rack de studio

Se renseigner auprès du vendeur
140,13 €
Livraison gratuite

KORG RACK VOLCA POUR 4 PCS (2 X 2)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
191,49 €
Livraison gratuite
KORG RACK VOLCA POUR 4 PCS (2 X 2)

Offre la moins chère

Le rack Volca 2x2 conçu et construit par Sequenz pour Korg peut contenir jusqu'à quatre modules Volca Deux plateaux en aluminium durable maintiennent les quatre unités Volca en place en toute sécurité Montage facile avec panneaux latéraux en bois et cadre en aluminium, La barre en néoprène offre une bonne prise en main pour éviter que le support ne glisse Le design convertible à 2 voies permet au support d'être incliné pour un angle peu profond ou plus raide selon vos préférences ergonomiques Le support a un espace entre les plateaux permettant de faire passer les câbles derrière les unités Volca pour une gestion nette des câbles
89,20 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KORG RACK VOLCA POUR 4 PCS (2 X 2)
111,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
KORG volca sample 2 Synthétiseur d'échantillonnage numérique haut-parleur int...
209,58 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 31,04 €