Korg Korg Volca Mix

Korg Volca MIX

offres d'occasion à partir de

Korg Korg Volca Mix

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
118,00 €
Livraison gratuite

Korg Volca Mix Mélangeur analogique

Prix total le moins cher
Unknown
118,00 €
Livraison gratuite

Korg Volca Mix - Mixeur + Alimentation pour 3 Volca

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
118,00 €
Livraison gratuite

Korg DJ DJ Volca Mix Analogiques

Prix total le moins cher
Unknown
118,00 €
Livraison gratuite

DJ DJ Volca Mix Analogiques

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
118,00 €
Livraison gratuite

Korg Volca Mix Mélangeur analogique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,01 €
Livraison gratuite

Korg Volca Mix Mélangeur analogique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Korg Volca Mix Mélangeur analogique

En stock
140,00 €
Livraison à partir de 17,10 €

Korg Volca Mix

3-5 jous ouvrés
147,00 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

UDG UDG Creator Korg Volca black
22,90 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
GEEKRIA Étui de transport pour interface audio, compatible avec Korg Volca Drum/Volca Keys/Volca Beats/Volca FM2/Volca Sample 2/Volca Bass, sac de voyage portable en EVA à coque rigide (gris foncé)
40,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,79 €
Korg - Alimentation KA-350-UK 9 V/1,7 A (prise britannique)
24,82 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Thomann Thomann Bag Mini Synth
28,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Decksaver DS-PC-VOLCA2 accessoire et équipements DJ Coque de protection équipement dj
26,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
Korg Korg Volca Mix

Offre la moins chère

Korg Volca Mix, Mélangeur analogique 4 canaux pour série Korg Volca, 2 canaux mono et 1 canal stéréo, Contrôles par canal: Lo/Hi Cut, Send Level, Mute, Volume (pour un gain jusqu'à +6 dB), Bus de mixage analogique 4 canaux, bus d'envoi de mixage mono, bus d'entrée/retour Aux stéréo, Effets Master: extension de largeur stéréo analogique (largeur stéréo), compresseur de plage dynamique analogique (dynamique, vitesse), Contrôle Sync, Haut-parleur intégré, 3 entrées ligne sur mini Jack stéréo 3,5 mm, Entrée Aux sur mini Jack stéréo 3,5 mm, Send sur mini Jack stéréo 3,5 mm, Sortie Sync sur mini Jack stéréo 3,5 mm, 2 sorties ligne (L/R) sur RCA, Sortie casque sur mini Jack stéréo 3,5 mm, Dimensions (L x H x P): 193 x 45 x 115 mm, Poids: 350 g, Bloc d'alimentation, 3 câbles DC-DC et 3 câbles audio incl., Sac de transport adapté #485319# optionnel non fourni
118,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)