Kormoran UHP 245/40 R17 95W auto Pneus été Pneus BMW: 3 Berline, 3 Coupé, 3 Cabriolet 782466

Kormoran Pneus d'été Ultra High Performance 245/40 R17 95W

Kormoran UHP 245/40 R17 95W auto Pneus été Pneus BMW: 3 Berline, 3 Coupé, 3 Cabriolet 782466

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
93,99 €
Livraison gratuite

Ultra High Performance

48H
104,12 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 245/40 R17 Kormoran 95W ULTRA HIGH PERFORMANCE

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
105,50 €
Livraison gratuite

PNEU KORMORAN 245/40 R17 95W ULTRA HIGH PERFORMANCE XL ETE

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
108,00 €
Livraison gratuite

Pneu 245/40 r17 95W XL KORMORAN ULTRA HIGH PERFORMANCE été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
113,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kormoran Pneu d'été Road Performance 205/50 R16 87W
81,54 €
Comparer 2 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kormoran Pneu été Ultra High Performance 245/45 R18 100W XL C C 72 2
92,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kormoran Pneus d'été Road Performance 195/50R15 82V
78,40 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kormoran Pneu été Road 185/60 R14 82H TL
48,49 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kormoran UHP 245/40 R17 95W auto Pneus été Pneus BMW: 3 Berline, 3 Coupé, 3 Cabriolet 782466

Offre la moins chère

Gamme de produits: UHP; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 9.520000; Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 40; Hauteur: 40; Type: ZR; Type: zr; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 95; Indice de charge: 95; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 245-40-17; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: XL; EPREL-id: 412111; Version renforcée: ; Protection jante: Felgenschutz; M+S: Oui
93,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr