Kormoran SNOWPRO B2 175/70 R14 84T auto Pneus hiver Pneus VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes, GOLF 2, Fox 3/5 portes, OPEL: Corsa D 3/5 portes 100411

Kormoran Pneus hiver SNOWPRO B2 175/70 R14 84T – compatible Polo V, Golf 2, Fox, Corsa D

Kormoran SNOWPRO B2 175/70 R14 84T auto Pneus hiver Pneus VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes, GOLF 2, Fox 3/5 portes, OPEL: Corsa D 3/5 portes 100411

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
69,49 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 175/70 R14 Kormoran 84T KOR SNOWPRO M+S

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
77,50 €
Livraison gratuite

SNOWPRO B2

48H
78,99 €
Livraison gratuite

PNEU KORMORAN 175/70 R14 84T SNOWPRO HIVER

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
87,00 €
Livraison gratuite

Pneu 175/70 r14 84T M+S 3PMSF KORMORAN SNOWPRO hiver neuf

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
88,40 €
Livraison gratuite

Pneu Kormoran Snowpro B2 175/70 R 14 84 T

Livraison en 24/48h
89,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kormoran Pneu hiver Snow 195/60 R15 88T M+S
75,10 €
75.10
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kormoran Pneus hiver Snow 225/65 R17 102H auto (905708)
92,99 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kormoran Pneu d'hiver Snow 235/55 R17 103V XL M+S 3PMSF
94,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneus d'hiver KORMORAN Snow 185/55R15 82T
63,49 €
63.49
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kormoran SNOWPRO B2 175/70 R14 84T auto Pneus hiver Pneus VOLKSWAGEN: Polo V 3/5 portes, GOLF 2, Fox 3/5 portes, OPEL: Corsa D 3/5 portes 100411

Offre la moins chère

Gamme de produits: SNOWPRO B2; Adhérence sur sol mouillé: D; Efficacité énergétique : E; Niveau de pression acoustique [dB]: 68; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 7.02; Largeur de pneu: 175; Largeur: 175; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 84; Indice de charge: 84; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 175-70-14; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: ; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 408722; M+S: Oui
69,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr