Kormoran SUV Snow 215/65 R17 99V auto Pneus hiver Pneus PEUGEOT: 3008 I, 3008 II SUV, 5008 II, VOLKSWAGEN: Tiguan I, Tiguan II, Tiguan Allspace 848719

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
109,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KORMORAN SUV Snow 215/65 R 17 99V 3PMSF

5 jours ouvrés
116,83 €
Livraison à 8,28 €

KORMORAN KORMORAN SUV SNOW 215/65R17 99V

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
119,22 €
Livraison à 5,95 €

Pneus d'hiver KORMORAN SUV Snow 215/65R17 99V

2-4 jours ouvrés
120,38 €
120.38
Livraison à 9,99 €

Kormoran SUV Snow 215/65R17 99V 3PMSF M+S D C 70 B

5-8 Jours ouvrés
123,13 €
Livraison gratuite

SUV Snow

48H
134,74 €
Livraison gratuite
Kormoran SUV Snow 215/65 R17 99V auto Pneus hiver Pneus PEUGEOT: 3008 I, 3008 II SUV, 5008 II, VOLKSWAGEN: Tiguan I, Tiguan II, Tiguan Allspace 848719

Offre la moins chère

Gamme de produits: SUV Snow; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 12.15; Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 99; Indice de charge: 99; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 215-65-17; Groupe: OFF; Type: off; Pneu Renforcé: ; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 412420; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
109,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kormoran Pneus hiver SUV Snow 215/65 R16 102H
83,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kormoran Pneus hiver SUV Snow 265/65 R17 116H – pour Toyota Prado 120, Hilux & Ford Ranger Mk3
150,76 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kormoran – SUV Snow
Livraison à 1,99 €
Kormoran Pneu d'hiver SUV Snow 255/55 R18 109V
129,65 €
129.65
Comparer 7 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Kormoran Pneu hiver SUV Snow 255/50 R19 107V
143,13 €
143.13
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €