Kormoran UHP 235/35 R19 91Y auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Scirocco III, AUDI: A3 Sportback, A3 Sportback, A3 3/5 portes 996833

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
88,49 €
Livraison gratuite

KORMORAN KORMORAN UHP 235/35R19 91Y XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
94,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Kormoran Ultra High Performance 235/35R19 91Y XL C C 72 2

3-5 Jours ouvrés
98,28 €
Livraison gratuite

Ultra High Performance

48H
98,88 €
Livraison gratuite

Kormoran UHP 235/35 R19 91Y auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Scirocco III, AUDI: A3 Sportback, A3 Sportback, A3 3/5 portes 996833

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 35; Hauteur: 35; Type: ZR; Type: zr; Dimensions du pneu: 19; Diamètre: 19; Indice de charge: 91; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 9.780000; Tailles de pneus: 235-35-19; Gamme de produits: UHP; EPREL-id: 413179; M+S: Oui
88,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr