Korona Barbecue de table réglage de la température en continu argent, noir

offres d'occasion à partir de

Korona Barbecue de table réglage de la température en continu argent, noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Korona 46100 Barbecue de table en verre | Barbecue de table 2 en 1 et plaque chauffante | 800 W | Boîtier en acier inoxydable | Réglable de 50 à 240 °C | Surface de cuisson en vitrocéramique allemande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,26 €
Livraison à partir de 6,95 €

Plancha électrique - Korona - 46100 - 2 en 1 - Gril teppanyaki en verre - 800 W

5 à 8 jours
19,78 €
Livraison à partir de 6,95 €

Korona 46100 Plancha électrique 2 en 1 teppanyaki

Livraison sous 3 a 5 jours
49,00 €
Livraison à partir de 9,00 €

Produits similaires

Korona 46221 Barbecue électrique sur pied avec grille XXL (51 x 30 cm) | 2200 W | Protection contre le vent | Témoin lumineux | Interrupteur de sécurité | Réglage de la température en continu
49,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Korona 46160 Barbecue et friteuse à air chaud | 6 litres | 8 fonctions - Friteuse à air chaud, four, four à pizza, déshydrateur, fonction rôtissage, barbecue, 4 niveaux de cuisson, grille, panier de
74,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Korona Barbecue de table réglage de la température en continu argent, noir

Offre la moins chère

Élément chauffant puissant La puissante spirale chauffante chauffe le gril jusqu'à 240° C et répartit la chaleur uniformément sur toute la surface du gril. Ainsi, vous pouvez cuire vos aliments au point. Coque de récupération de graisse amovible L'excès de graisse et d'huile est collecté dans un bac de récupération de graisse amovible. Vous pouvez facilement les enlever et les nettoyer après la cuisson. Réglage individuel de la température Qu'il s'agisse d'un steak bien rôti ou seulement pour garder au chaud les assiettes et les aliments, grâce au régulateur de température en continu, vous pouvez utiliser ce gril en verre de table de différentes manières. Barbecue en verre de table avec verre céramique Schott allemand Comprend un racleur de nettoyage et un bac de récupération de graisse amovible Pour nettoyer rapidement le gril en verre de table, un petit grattoir de nettoyage est inclus dans la livraison, avec lequel vous pouvez facilement débarrasser la surface du barbecue de la sale
13,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables