Korres Black Pepper Eau de Toilette (Unisexe) 50 ml

KORRES Eau de Toilette Black Pepper pour Homme, 88% d'Origine Naturelle, Boisé Intense, Longue Tenue, Flacon Verre Ambré 50 ml, 1 Unité

offres d'occasion à partir de

Korres Black Pepper Eau de Toilette (Unisexe) 50 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
24,25 €
Livraison à partir de 5,50 €

KORRES Black Pepper 50ml

4 à 7 jours
24,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Korres Black Pepper Eau de Toilette pour homme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
27,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

KORRES Eau de Toilette Black Pepper pour Homme, 88% d'Origine Naturelle, Boisé Intense, Longue Tenue, Flacon Verre Ambré 50 ml, 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à partir de 14,00 €

Korres Parfums Parfums-pour-hommesBlack PepperEau de Toilette Spray 50 ml

Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
30,17 €
60,34 € / 100 ml
Livraison gratuite

Korres EDT Black Pepper 50ml

3 à 5 jours ouvrés
34,09 €

KORRES Black Pepper Eau de Toilette 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
34,51 €
Livraison à partir de 5,90 €

KORRES Black Pepper Eau de Toilette Spray 50 ml

2 -5 jours
34,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

KORRES Eau de Toilette Black Pepper pour Homme, 88% d'Origine Naturelle, Boisé Intense, Longue Tenue, Flacon Verre Ambré 50 ml, 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,38 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Korres Eau de Toilette Thé Blanc 10 ml
6,85 €
Comparer 7 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Korres Eau de Toilette Vanille Freesia pour femme 50 ml
18,64 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Korres Eau de Toilette Cachemire Kumquat 50 ml
24,86 €
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Korres Eau de Cologne Homme Athenian Grooming - 100 ml
21,12 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Korres Eau de Toilette Avgoustos Roll-On 10 ml
6,94 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Korres Black Pepper Eau de Toilette (Unisexe) 50 ml

Offre la moins chère

Black Pepper de Korres est un parfum boisé-épicé de 2020, conçu pour les femmes et les hommes. Ce parfum de la marque grecque Korres offre un départ frais et énergique qui se développe progressivement en une base élégante, chaude et sensuelle. Black Pepper est un parfum plein de contrastes - combinant la fraîcheur des agrumes avec des notes épicées et aromatiques pour créer un caractère moderne et unisexe. Des notes d'agrumes juteuses - citron vert pétillant, citron vif et mandarine douce et fraîche - ouvrent le parfum, lui conférant une ambiance lumineuse et exaltante. Cette explosion d'agrumes est légère mais pas fugace, ouvrant la voie à un cœur plus profond et plus épicé. Le cœur du parfum est aromatique et légèrement marin - le poivre noir audacieux se mêle à la lavande propre et aux notes marines minérales, donnant au parfum une note légèrement salée et rafraîchissante. C'est le poivre qui constitue l'élément clé ici, donnant au parfum du caractère et une base masculine sans domi
24,25 €
4 à 6 jours ouvrés