Coloration Permanente - KORRES - Châtain Doré 5.3 - Sans ammoniaque - Tous types de cheveux - Crème

Korres Coloration permanente Huile d'argan sans ammoniaque Teinte 5.3 Châtain clair doré 50 ml

Coloration Permanente - KORRES - Châtain Doré 5.3 - Sans ammoniaque - Tous types de cheveux - Crème

Prix le moins cher
3 à 4 jours
11,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Korres Argan Oil Advanced Colorant 5.3 Golden Honey Light Brown Emballage(S) Combi 1 pc(s)

2 -5 jours
12,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

KORRES Argan Oil Coloration avancée 5.3 L'or brun clair

disponible (livraison en 1-3 jours)
14,12 €
Livraison à partir de 5,90 €

Korres Color Arg Chatain Dore 5.3

3 à 5 jours ouvrés
14,29 €

Produits similaires

Korres Coloration permanente pour cheveux à l'huile d'argan – Teinte 4.0 Brown – 50 ml
10,46 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Korres Coloration permanente cheveux – Huile d'argan – Teinte 6.0 Dark Blonde 50 ml
8,41 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Korres Coloration permanente cheveux – Huile d'argan – Teinte 6.77 Gianduja 50 ml
Livraison à partir de 3,99 €
Korres Coloration cheveux permanente à l'huile d'argan Teinte 7.3 Golden / Honey Blonde 50 ml
8,67 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Korres Coloration permanente pour cheveux à l'huile d'argan - Blond très clair 9.0 - 50 ml
8,33 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Coloration Permanente - KORRES - Châtain Doré 5.3 - Sans ammoniaque - Tous types de cheveux - Crème

Offre la moins chère

Cette coloration permanente KORRES en Châtain Doré 5.3 couvre 100% des cheveux blancs. Sa formule sans ammoniaque offre une couleur éclatante et durable tout en renforçant les cheveux. Adaptée à tous types de cheveux, elle utilise une technologie innovante pour fixer la couleur au cœur de la fibre capillaire.
11,93 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)