Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Parfumerie Korres Eau de Toilette Cashmere Kumquat 10 ml

Korres Eau de Toilette Cashmere Kumquat 10 ml

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Parfumerie Korres Eau de Toilette Cashmere Kumquat 10 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
8,56 €
Livraison à 5,99 €

Korres Cashmere Kumquat Eau de Toilette pour femme 10 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,93 €
Livraison à 3,99 €

Korres Eau de Toilette Cashmere Kumquat Roll-on Roll-On 10 ml

2 -5 jours
9,89 €
Livraison à 3,99 €

Korres Eau de Toilette Cashmere Kumquat 10 ml

2 à 3 jours ouvrés
9,89 €
989.0 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Korres Cashmere Kumquat Edt 10ml

3 à 5 jours ouvrés
10,72 €

Korres Eau de Toilette Cashmere Kumquat 10 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,22 €
Livraison à 4,69 €

Korres Cashmere Kumquat EDT roll-on 10ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
16,37 €
Livraison à 4,99 €

Korres Eau de Toilette Cashmere Kumquat 10 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,44 €
Livraison à 4,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Parfumerie Korres Eau de Toilette Cashmere Kumquat 10 ml

Offre la moins chère

L'eau de toilette Cashmere Kumquat au format nomade de 10ml est une fragrance féminine orientale, florale et boisée. Elle offre la douceur acidulée du kumquat en tête, enveloppée de notes délicates et chaudes de la fleur d’oranger et de la vanille. La sensualité de la fleur de jasmin et d’un accord cashmere épanoui sur un fond de bois de cèdre. Cette eau de toilette est formulée sans composants synthétiques non biodégradables tels que les muscs polycycliques (PCM) et phtalates, et est enrichie en extraits naturels de feuilles de Romarin, un antioxydant naturel. Elle est fabriquée à base de 100% d'alcool naturel et ne contient aucun PCM ni phtalates. Testée sous contrôle dermatologique, elle offre une expérience parfumée de haute qualité.Pour les amateurs de senteurs captivantes, l'eau de toilette Cashmere Kumquat Format nomade est un choix idéal. Grâce à son format pratique, elle peut être emportée partout, offrant ainsi une touche rafraîchissante à tout moment de la journée. Les notes
8,56 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Korres Eau de Toilette Thé Blanc 10 ml
8,56 €
Comparer 7 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Korres Eau de Toilette Midnight Dahlia – Unisexe 50 ml
26,85 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Korres Eau de Toilette Poivre Noir – 10 ml
8,93 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Korres Eau de Toilette Kyma – mixte – 100 ml
47,18 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Korres Black Sugar Eau de Parfum pour femme 50 ml
35,62 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €