Korres Vetiver Root Eau de Toilette pour homme 50 ml

Korres Eau de toilette Racine de vétiver – 50 ml

4,1 (21)

Korres Vetiver Root Eau de Toilette pour homme 50 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,50 €
Livraison à 3,99 €

Korres Eau de Toilette Vetiver Root 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,39 €
Livraison à 14,00 €

Korres EDT Vetiver Root 50ml

3 à 5 jours ouvrés
34,02 €

Korres Eau de Toilette Vetiver Root 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,38 €
Livraison à 6,95 €

Korres Eau de Toilette Vetiver Root 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,51 €
Livraison à 4,69 €

Korres Eau de Toilette Vetiver Root 50 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,96 €
759.2 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Korres Eau de Toilette Vetiver Root 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,01 €
Livraison à 9,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Parfumerie Korres Eau de Toilette Vetiver Root 50 ml

sous 1 à 2 jours
41,50 €
Livraison à 5,99 €

Korres Vetiver Root Eau De Toilette Mixte 50 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
47,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Korres Vetiver Root Eau de Toilette pour homme 50 ml

Offre la moins chère

Korres Vetiver Root, 50 ml, Eaux de Toilette mixte, Oubliez toutes les règles, les conventions et les limites. L’eau de toilette unisexe Korres Vetiver Root convient parfaitement à ceux qui n’ont pas peur de se faire remarquer. parfum original pour les extravagants unisexe - convient aux hommes et aux femmes
22,50 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Korres Eau de Toilette Thé Blanc 10 ml
8,56 €
Comparer 7 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Korres Eau de Toilette Midnight Dahlia – Unisexe 50 ml
26,85 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Korres Eau de Toilette Poivre Noir – 10 ml
8,93 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Korres Eau de Toilette Kyma – mixte – 100 ml
47,18 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Korres Black Sugar Eau de Parfum pour femme 50 ml
35,62 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

21 Évaluations
5 étoiles
12
4 étoiles
2
3 étoiles
5
2 étoiles
2
1 étoile
0
Amazon.co.uk Kunde

Parfum prononcé de vétiver et d'ambre. Généralement unisexe mais légèrement orienté vers le masculin à cause de quelques notes secondaires. J'ai l'impression d'être enveloppé par le parfum. La tenue est moyenne - dure plusieurs heures. Pour tenir toute la journée, il faut une retouche en début d'apr…

via trustami

Amazon.de Kunde

Sent vraiment bon et tient longtemps

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Sent absolument fantastique et tient très longtemps.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Parfum correspondant à la description

via trustami