Korres Liquid Color Eyeliner eye-liner résistant à l’eau en feutre teinte 01 Black 1 ml

Korres Eye-liner liquide en feutre – Résistant à l'eau – Teinte 01 Black – 1 ml

Korres Liquid Color Eyeliner eye-liner résistant à l’eau en feutre teinte 01 Black 1 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

KORRES Liquid Color Eyeliner 01 Black 0,1 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
15,59 €
Livraison à partir de 5,90 €

Korres KM Liquid Color Eyeliner 01 Black 1ml

2 jours
16,39 €
Livraison à partir de 5,99 €

KORRES Liquid Color Eyeliner Black 01 - Finition satinée et pointe feutre ultra fine - Noir intense - Résistant à l'eau - Haute précision et durabilité - Végétalien - 1 ml

2 à 3 jours ouvrés
18,95 €
1895.0 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Korres Eyeliner liquide Minéraux volcaniques – Vegan, pointe ultra-fine – Noir 1 ml
14,36 €
1436.0 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Korres KM Solid Color Eyeliner Pencil 01 Black 1,2g
17,39 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Korres maquillage crayon eyeliner regard intense 06 grey 1.2ml
10,04 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Korres maquillage crayon eyeliner regard intense 08 blue 1.2ml
10,04 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Eyeliner - Korres - Mineraux Volcaniques - Longue Tenue - Noir - 1,2ml
17,72 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Korres Liquid Color Eyeliner eye-liner résistant à l’eau en feutre teinte 01 Black 1 ml

Offre la moins chère

Korres Liquid Color Eyeliner, 1 ml, Eyeliner yeux pour femme, Apportez la touche finale à votre maquillage en encadrant votre regard. L’eyeliner Korres Liquid Color Eyeliner vous sera bien utile : il adhère parfaitement à la paupière, sèche rapidement et reste impeccable pendant plusieurs heures. Il vous permettra de tracer facilement et rapidement un trait fin et précis, ou un trait plus épais. Il est doté d’une couleur riche, dont l’intensité durera sans s’estomper. Les lignes dessinées viendront accentuer le maquillage des yeux en soulignant leur contour pour vous donner un regard séduisant. Tracer des lignes élégantes et discrètes, classiques et allongées ou même audacieuses n’a jamais été aussi facile. Le produit : une couleur riche et intense dessine une ligne exacte permet de créer un trait fin ou épais ophtalmologiquement testé conception résistante à l’eau ne s’étale pas parfait aussi pour les personnes portant des lentilles Composition du produit : produit végétalien sans hui
8,84 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr