Korres Coffret Cashmere Kumquat Eau De Toilette 50ml & Lait Corps 125ml

KORRES Kumquat Cashmere Coffret cadeau avec eau de toilette 50 ml et lait corporel 125 ml Parfum oriental, doux et chaud, végétalien

offres d'occasion à partir de

Korres Coffret Cashmere Kumquat Eau De Toilette 50ml & Lait Corps 125ml

Prix total le moins cher
2 jours
47,69 €
Livraison gratuite

Korres Coffret Cadeau Cachemire Kumquat Eau de Toilette + Lait pour le Corps Set(S) 50+125 ml

2 -5 jours
53,49 €
Livraison gratuite

KORRES Kumquat Cashmere Coffret cadeau avec eau de toilette 50 ml et lait corporel 125 ml Parfum oriental, doux et chaud, végétalien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Korres Eau de Toilette Cachemire Kumquat 50 ml
24,86 €
Comparer 14 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Korres Cashmere Kumquat Eau de Parfum pour femme 50 ml
35,45 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KORRES Cashmere Kumquat Gel douche revitalisant pour femme à l'aloe vera actif testé dermatologiquement végétalien 250 ml
25,00 €
10.0 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Korres Cashmere Kumquat Eau De Toilette 100ml For Unisex
40,01 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 15,49 €
Korres Coffret Cashmere Kumquat Eau De Toilette 50ml & Lait Corps 125ml

Offre la moins chère

Pour une routine de soins harmonieuse et une expérience sensorielle durable Propriétés : Le Coffret contient : 1 x Korres Cashmere Kumquat Eau de Toilette 50 ml 1 x Korres Cashmere Kumquat Lait Corps 125 ml Indications : Pour une routine de soins harmonieuse et une expérience sensorielle durable. Ingrédients : Alcohol denat., parfum/ fragrance, aqua/ water/ eau, Brassica campestris (rapeseed) seed oil, Helianthus annuus (sunflower) seed oil, Rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, alpha-isomethyl ionone, benzyl salicylate, citronellol, geraniol, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, limonene, linalool Présentation : 2 produits
47,69 €
2 jours
Newpharma.fr