Korres Lefko Eau de Toilette (Unisexe) 50 ml

Korres Eau de toilette unisexe Lefko – 50 ml

offres d'occasion à partir de

Korres Lefko Eau de Toilette (Unisexe) 50 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
25,09 €
Livraison à partir de 5,50 €

KORRES Lefko Eau de Toilette pour Femme Parfum Floral Poudré Musqué - Vegan 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,34 €
Livraison à partir de 14,00 €

Korres Parfums Parfums-unisexesEau de Toilette Spray 50 ml

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
30,17 €
60,34 € / 100 ml
Livraison gratuite

Korres Lefko Eau de Toilette 50ml For Unisex

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
34,83 €
Livraison à partir de 12,99 €

Korres Lefko Eau de Toilette 50ml Unisex Perfume

34,83 €
Livraison à partir de 15,49 €

KORRES Lefko Eau de Toilette 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
36,40 €
Livraison à partir de 5,90 €

Eau De Toilette Unisexe Korres Eau De Toilette Unisexe 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
39,87 €
Livraison à partir de 9,00 €

KORRES Lefko Eau de Toilette pour Femme Parfum Floral Poudré Musqué - Vegan 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

KORRES Lefko Eau de Toilette pour Femme Parfum Floral Poudré Musqué - Vegan 50ml

2 à 3 jours ouvrés
41,93 €
838.6 EUR/1.0 l
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Korres Eau de Toilette Thé Blanc 10 ml
6,85 €
Comparer 7 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Korres Eau de Toilette Vanille Freesia pour femme 50 ml
19,80 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Korres Eau de Toilette Cachemire Kumquat 50 ml
24,86 €
Comparer 14 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Korres Eau de Cologne Homme Athenian Grooming - 100 ml
22,44 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Korres Eau de Toilette Avgoustos Roll-On 10 ml
6,94 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Korres Lefko Eau de Toilette (Unisexe) 50 ml

Offre la moins chère

Lefko de Korres est un parfum unisexe de 2023 qui incarne la douceur, la pureté et la tranquillité dans sa forme la plus pure. Son nom "Lefko", qui signifie "blanc" en grec, reflète parfaitement l'atmosphère générale de la fragrance - aérienne, légère et naturellement élégante. Cette composition de Korres est idéale pour les amateurs de notes poudrées et florales avec une touche moderne et minimaliste. La fragrance s'ouvre sur une note délicate de muguet, évoquant l'impression de fraîcheur matinale et de pureté florale. Son caractère légèrement vert et subtilement sucré est optimiste et très naturel. Au cœur, le parfum se développe en un bouquet floral - la pivoine douce et la rose veloutée apportent féminité, romantisme et une délicate onctuosité. La base du parfum se compose de notes poudrées douces, complétées par du musc pur et du bois de santal blanc crémeux, qui arrondissent le parfum et prolongent sa douce impression sur la peau. Lefko est un parfum floral poudré idéal pour une
25,09 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr