Korres Drama Curl Mascara mascara pour des cils courbés et séparés teinte 01 Black 13 ml

Korres Mascara Drama Curl – Minéraux volcaniques et brosse courbée – 01 Black 13 ml

Korres Drama Curl Mascara mascara pour des cils courbés et séparés teinte 01 Black 13 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

KORRES Drama Curl Mascara 01 Black 13 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
18,56 €
Livraison à partir de 5,90 €

Korres Drama Mascara Curl - 01 Noir 13ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,83 €
Livraison à partir de 4,99 €

KORRES Drama Curl Black 01 Mascara Lifting & Brosse Courbée Minéraux Volcaniques & Complexe de Soin pour Cils Courbés Longue Tenue Formule Vegan Noir 13 ml

2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
176.54 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Korres KM Drama Curly Mascara 01 Black 13ml

2 jours
23,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Korres Volcanic Minerals Mascara Extreme Drama Volume 01 Black 11ml
16,79 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KORRES Drama Volume Mascara 03 Blue 13 ml
25,10 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Korres Drama Volume Mascara mascara pour un volume longue durée teinte 02 Brown 13 ml
11,56 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Korres Mascara Drama Volume – Volume spectaculaire, formule végétalienne – Noir 01 – 13 ml
10,37 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Korres Mineraux Volcaniques Mascara Effet Faux Cils N°02 Marron 11ml
19,20 €
174.55 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
Korres Drama Curl Mascara mascara pour des cils courbés et séparés teinte 01 Black 13 ml

Offre la moins chère

Korres Drama Curl Mascara, 13 ml, Mascaras pour femme, Vous souhaitez souligner votre regard et mettre en valeur sa beauté naturelle avec un maquillage qui résiste à la pluie, aux pratiques sportives ou à des situations stressantes ? Le mascara Korres Drama Curl Mascara vous aidera à y parvenir. Il recouvre chaque cil de la racine à la pointe d’une couche continue gorgée d’une couleur riche et intense, allongeant visuellement le regard tout en apportant un incroyable volume. Quelques instants suffiront pour que vos cils paraissent plus épais et globalement plus fournis, et votre regard gagnera en profondeur et en intensité. Sa formule waterproof vous garantit une longue tenue impeccable, même en cas de contact avec de l’eau, des environnements humides ou des larmes. Le produit : augmente la longueur des cils ne s’étale pas sépare les cils sépare chaque cil courbe étonnamment les cils ophtalmologiquement testé parfait aussi pour les personnes portant des lentilles permet de redresser le
9,26 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr