Korres Natural Sheer Foundation fond de teint léger pour un look naturel teinte 02 Medium 30 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
11,48 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Fond de Teint Korres Natural Sheer Fond de Teint 30 ml 02 Medium

sous 1 à 2 jours
23,17 €
Livraison à 5,99 €

KORRES Natural Sheer Fond de teint Medium 02 pour une finition naturelle et rayonnante et un effet nue idéal - Avec extrait rafraîchissant de fleurs de pivoine - Végétalien - 30 ml

Unknown
27,30 €
91.0 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite
Korres Natural Sheer Foundation fond de teint léger pour un look naturel teinte 02 Medium 30 ml

Offre la moins chère

Korres Natural Sheer Foundation, 30 ml, Fond de teint pour femme, Un teint impeccable est la base de tout maquillage, qu’il s’agisse d’un maquillage naturel de jour ou sophistiqué de soirée. Le fond de teint Korres Natural Sheer Foundation vous aidera à avoir une belle peau. Il se fond parfaitement avec votre peau et assure une parfaite unification de teinte. Grâce à sa capacité de couvrance, il dissimule immédiatement les imperfections mineures, telles que les taches pigmentaires, les rougeurs ou les traces d’acné. Vous obtiendrez en un instant une apparence de couleur unifiée, qui servira de base à tout maquillage ultérieur. Le produit : unifie la teinte du visage laisse votre visage souple et doux offre une couvrance légère et naturelle ne crée aucun effet masque se fond parfaitement dans la peau Composition du produit : produit végétalien acide citrique - grâce à son action exfoliante, il élimine les cellules mortes de la peau, aidant ainsi à restaurer la couche supérieure de l’épi
11,48 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KORRES RED GRAPE Crème solaire pour le visage avec effet éclat SPF 50, 50ml
33,95 €
67.9 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite